Вертикальная линия на каждую последующую свечу

 
Ребята всем привет! Ищу индикатор который бы на каждую новую свечу последовательно рисовал вертикальную линию вместе с подвалом. А предыдущие вертикальные линии убирал. Короче каждая новая свеча сразу появлялась с новой вертикальной линией и линия исчезала с появлением новой свечи. Если нету такого индикатора, то плиз его написать помоему просто, выложите кто нибудь. Чтоб в настройках индюка можно было менять тип линии и толщину и цвет. Плиз помогите.
 
RamsesBor:
Ребята всем привет! Ищу индикатор который бы на каждую новую свечу последовательно рисовал вертикальную линию вместе с подвалом. А предыдущие вертикальные линии убирал. Короче каждая новая свеча сразу появлялась с новой вертикальной линией и линия исчезала с появлением новой свечи. Если нету такого индикатора, то плиз его написать помоему просто, выложите кто нибудь. Чтоб в настройках индюка можно было менять тип линии и толщину и цвет. Плиз помогите.
На MQL5 запросто.
 
Karputov Vladimir:
На MQL5 запросто.

это как? там стандартная вертикальная линия с возможностями настройки?

 
RamsesBor:

это как? там стандартная вертикальная линия с возможностями настройки?

Нет. Говорю индикатор написать просто.
 
Karputov Vladimir:
Нет. Говорю индикатор написать просто.
Вот в этом и проблема я не умею писать на языке этом
 
RamsesBor:
Вот в этом и проблема я не умею писать на языке этом
А желание научится есть? Этот индикатор мог бы стать отличным учебным пособием.
 
Karputov Vladimir:
На MQL5 запросто.
Совершенно нет отличий и от mql4. Так что можно было просто написать: запросто ;)
 
Artyom Trishkin:
Совершенно нет отличий и от mql4. Так что можно было просто написать: запросто ;)
Ну дайте-же MQL5 порекламировать. Человек только начинает - пусть сразу с "пятёрки" стартует.
 
Karputov Vladimir:
Ну дайте-же MQL5 порекламировать. Человек только начинает - пусть сразу с "пятёрки" стартует.
Эххх... Не нам же выбирать и навязывать. А то наплодим "болванчиков" без собственного мнения
 
Парни, я буду разбираться в этой проге полмесяца, а так хочется скорее попробовать свою стратегию. Без этой вертикальной линии сложно, а постоянно передвигать не удобно. А кстати попутный вопрос есть ли индюк у кого Moving Average c алертом при пересечении линии свечой?????
 
RamsesBor:
Парни, я буду разбираться в этой проге полмесяца, а так хочется скорее попробовать свою стратегию. Без этой вертикальной линии сложно, а постоянно передвигать не удобно. А кстати попутный вопрос есть ли индюк у кого Moving Average c алертом при пересечении линии свечой?????

Загляните в мой профиль. Там есть бесплатный индикатор для MQL4 и MQL5, проводящий вертикальную линию на том баре, чей номер задан в его панели управления по строке "Линия на баре".

А чтобы линия не "уходила влево" по мере образования новых баров, выберите в его панели управления "нет" напротив строки "Динамический номер...".

P./S.:

RamsesBor:
Ребята всем привет! Ищу индикатор который бы на каждую новую свечу последовательно рисовал вертикальную линию вместе с подвалом. А предыдущие вертикальные линии убирал. Короче каждая новая свеча сразу появлялась с новой вертикальной линией и линия исчезала с появлением новой свечи. Если нету такого индикатора, то плиз его написать помоему просто, выложите кто нибудь. Чтоб в настройках индюка можно было менять тип линии и толщину и цвет. Плиз помогите.

А настройка типа, толщины и цвета вертикальной линии - во внешних параметрах индикатора о котором говорю.

Если будут вопросы - пишите в личку или в обсуждениях к той программе. Успехов.

Причина обращения: