Библиотеки: Функция работы программы по времени - страница 4

 
Vasyl Nosal:

:))) 

Я говорю что мой код на mql4 

Ну, я подумал, что Вы возьмете для себя из этого кода что-то. Зря подумал?
 
Konstantin Gruzdev:
Ну, я подумал, что Вы возьмете для себя из этого кода что-то. Зря подумал?

Дык. Там же не работает например. Что брать?

GoodDayOfWeek 

 
Vasyl Nosal:

Дык. Там же не работает например. Что брать?

Там все работает. Просто нужно изучить справку, понять и простить разобраться с этим делом.
 
Зачем делать так сложно и вводить искусственные ограничения на количество торговых сессий? А если клиент захочет торговать каждые 15 минут часа ?
Как то давно делал так: Все торговые сессии клиент вводит в 1 инпут в виде строки, в которой для наглядности указан шаблон, что то типа 00:00-12:00.12:00-24:00 и всё, далее юзер пусть хоть упишется интервалами, робот в одном цикле, в ините, перебирает всю строку, режет её на интервалы и создаёт необходимый массив. Вот и всё. Почему не сделать также ?
Правда какой либо вселенской важности данной функции не вижу чтобы выкладывать её в кодобазу. 
 
Alexey Oreshkin:
Зачем делать так сложно и вводить искусственные ограничения на количество торговых сессий? А если клиент захочет торговать каждые 15 минут часа ?
Как то давно делал так: Все торговые сессии клиент вводит в 1 инпут в виде строки, в которой для наглядности указан шаблон, что то типа 00:00-12:00.12:00-24:00 и всё, далее юзер пусть хоть упишется интервалами, робот в одном цикле, в ините, перебирает всю строку, режет её на интервалы и создаёт необходимый массив. Вот и всё. Почему не сделать также ?
Правда какой либо вселенской важности данной функции не вижу чтобы выкладывать её в кодобазу. 

Потому что это не практично(это я постарался без мата) и мне не нравится.

  

Важности? Ну судя по всему что такой ещё небыло, а только умные слова, то эта функция важна. 

 
Готово. Запелил свой вариант в Codebase. Вижу и Lizar не отстает: Библиотеки: CIsSession - класс для установки временных интервалов (сессий). В какой ветке обсуждать-то будем?)
 
Vasiliy Sokolov:
Готово. Запелил свой вариант в Codebase. Вижу и Lizar не отстает: Библиотеки: CIsSession - класс для установки временных интервалов (сессий). В какой ветке обсуждать-то будем?)
Наверно, лучше в ветках каждого варианта. Или вообще сделать общую ветку.
 
Vasiliy Sokolov:
Готово. Запелил свой вариант в Codebase. Вижу и Lizar не отстает: Библиотеки: CIsSession - класс для установки временных интервалов (сессий). В какой ветке обсуждать-то будем?)

Круто!

Как я и говорил тонна не нужного кода, и mql5. Браво!

Вы() когда нибудь слишали про практичность?Или это чуждо вам?

 

Я уверен что мою функцию уже использовали 6 человек минимум, а вот вашу ооочень сомневаюсь что кто то будет брать. 

 
Кстати как ставить оценку материалу?
 
Vasyl Nosal:

Круто!

Как я и говорил тонна не нужного кода, и mql5. Браво!

Вы() когда нибудь слишали про практичность?Или это чуждо вам?

Я уверен что мою функцию уже использовали 6 человек минимум, а вот вашу ооочень сомневаюсь что кто то будет брать. 

По существу есть что сказать? Где конкретно лежат тонны не нужного кода? Заметь, что различных if... для определения временных диапазонов не используется вовсе (как ты предполагал). Ты в начале разберись как этот код работает, а потом критикуй.

З.Ы. Не знал что TimeCurrent - это MQL5. (код модуля платформо-независимый кстати, хотя в боевых условиях на МТ4 не проверялся). 

Причина обращения: