Стоит ли сделать отдельный раздел для тем касательно маркета и разрешать пеарить свои платные и демо продукты только там.

 
  • 54% (25)
  • 22% (10)
  • 11% (5)
  • 4% (2)
  • 4% (2)
  • 4% (2)
Всего проголосовало: 46
 
Я за отдельный/ую раздел/ветку для рекламы продуктов. И запретить рекламирование продуктов в статьях.

 
joo:
Я за отдельный/ую раздел/ветку для рекламы продуктов. И запретить рекламирование продуктов в статьях.

Поддерживаю!
 

Причем я ЗА! создание тем, т.к. это более простое общение с потребителем, багофикс, возможность публично обсудить недостатки замечания, провести бета-тестинг и многое другое.

Но в общих категориях эти темы откровенно режут глаз, даже если продукты реально полезные.

 
joo:
Я за отдельный/ую раздел/ветку для рекламы продуктов. И запретить рекламирование продуктов в статьях.

Двумя руками ЗА
 

Да. Это правильно поставленное предложение для администрации.


 
joo:
....И запретить рекламирование продуктов в статьях.

Лучше пусть будут, если продукт грандиозен и тянет на статью - но в том же разделе forum/Маркет/
 
MetaDriver:
Лучше пусть будут, если продукт грандиозен и тянет на статью - но в том же разделе forum/Маркет/
Ну и истестно платить за статью рекламирующую продукт не имеет смысла.
 

Конечно, за отдельный раздел... и т.п.

Но в конечном счете... мне все равно.

Хозяин ресурса и только он тут решает, а наше мнение его вряд ли волнует. Главное - продвижение пятеры, и этому посвящены все его телодвижения. Это логично, ведь это бизнес.

Ну ведь ориентируемся же в четверочном форуме, хотя там сейчас реально интересных тем как днем с огнем искать.

 
Mathemat:

Но в конечном счете... мне все равно.

Мое дело предложить.

Я уже сейчас начинаю любить этот форум за релевантность и адекватность. А 4ку тихо ненавидеть.

У всех нормальных форумов реклама вынесена в отдельный раздел, ибо это основная грязь форума. Если этого не сделать, то с учетом бабла за привлечение и наличия родного маркета, форум превратится в базар, а не в специализированную площадку языка. Вместо помощи будет пеар, вместо общения пеар.

Мухи должны быть отдельно. Хоть и сам собираюсь быть продавцом в маркете.

 
Mathemat:

Конечно, за отдельный раздел... и т.п.

Но в конечном счете... мне все равно.

Хозяин ресурса и только он тут решает, а наше мнение его вряд ли волнует. Главное - продвижение пятеры, и этому посвящены все его телодвижения. Это логично, ведь это бизнес.

Ну ведь ориентируемся же в четверочном форуме, хотя там сейчас реально интересных тем как днем с огнем искать.

Это ты зря насчёт "а наше мнение его вряд ли волнует".

Все пожелания по сути являются генератором идей, если идея приемлема то она обычно реализуется,

но ты же сам понимаешь если потакать каждой прихоти форумчан получиться бардак.

Очень часто сами пожелания противоречивы, много пожеланий уходит в пыльную стопку лишь потому что пользы от них мизер, а работы по самые небалуй.

В общем если вообще ничего не писать в пожелания, то ресурс точно будет не такой как ты его представляешь.

Причина обращения: