Тормоза в новом билде 1210 МТ5 - страница 3

 
 Я до этого не смотрел, сейчас посмотрел Acsess Server 2.
 

А если из этого-же терминала подключиться на другие торговые серверы? Например на демо от Открытия или на MetaQuotes-Demo?

 
  Придется в понедельник это попробовать так как рынок сейчас на вечерней сессии успокоился нет резких движений и глюки перестали. 
 
Karputov Vladimir:

А если из этого-же терминала подключиться на другие торговые серверы? Например на демо от Открытия или на MetaQuotes-Demo?

Сделайте настройки стакана, что бы он по дефолту открывался без ленты, а то на самом деле без этой ленты все работает, а вот если открываешь ее, да еще увеличить окно с ней, и на ней значком "-" уменьшить тиковый график, эт вообще терминалом пользоваться не возможно, в конце концов, вы же добавляете потихоньку настройки отображения графика, например "показывать кнопки быстрой торговли"-вот уж на самом деле сомнительная польза, не знаю почему, но мне кажется это бестолково, Alt+B и стакан на экране(был, а теперь жди пока откроется:))

А настройки шрифтов категорически отказываетесь делать(по крайней мере ни каких намеков на это нет) Вот цитата с форума  "Увы! Сударь, но, похоже, что у вас начало садится зрение. В такой ситуации только очки либо какая-либо хитроумная технология восстановления зрения с помощью упражнений и более рационального питания." Хорошее предложение, теперь я знаю что надо правильнее питаться и работать с МТ станет удобнее, правда это все таки не официальная позиция разработчика и это радует. А если серьезно то вот например редактор Metaeditor имеет настройки шрифтов, по мнению пользователя который написал что у меня проблемы со зрением это ни к чему, но разработчик так не думает, и совершенно правильно, это как бы даже не обсуждается. Думаю в плане настройки шрифтов я не одинок. А по поводу серверов, у меня например "открытие-брокер" доступны только 3 из 5-ти редко когда переключаюсь с одного на другого.

 
anatolev:

Сделайте настройки стакана, что бы он по дефолту открывался без ленты, а то на самом деле без этой ленты все работает, а вот если открываешь ее, да еще увеличить окно с ней, и на ней значком "-" уменьшить тиковый график, эт вообще терминалом пользоваться не возможно, в конце концов, вы же добавляете потихоньку настройки отображения графика, например "показывать кнопки быстрой торговли"-вот уж на самом деле сомнительная польза, не знаю почему, но мне кажется это бестолково, Alt+B и стакан на экране(был, а теперь жди пока откроется:))

А настройки шрифтов категорически отказываетесь делать(по крайней мере ни каких намеков на это нет) Вот цитата с форума  "Увы! Сударь, но, похоже, что у вас начало садится зрение. В такой ситуации только очки либо какая-либо хитроумная технология восстановления зрения с помощью упражнений и более рационального питания." Хорошее предложение, теперь я знаю что надо правильнее питаться и работать с МТ станет удобнее, правда это все таки не официальная позиция разработчика и это радует. А если серьезно то вот например редактор Metaeditor имеет настройки шрифтов, по мнению пользователя который написал что у меня проблемы со зрением это ни к чему, но разработчик так не думает, и совершенно правильно, это как бы даже не обсуждается. Думаю в плане настройки шрифтов я не одинок.

Вы адресатом ошиблись. Вам нужно создать заявку в сервисдеск.

 
Karputov Vladimir:

Вы адресатом ошиблись. Вам нужно создать заявку в сервисдеск.

О.К. сейчас закопипастю туда. А как проще туда написать, на мэйл или из профиля на сайте
 
anatolev:
О.К. сейчас закопипастю туда. А как проще туда написать, на мэйл или из профиля на сайте

?

Вообще-то вариантов нет. Только из профиля: Где найти сервисдеск, администрацию 

 
Karputov Vladimir:

?

Вообще-то вариантов нет. Только из профиля: Где найти сервисдеск, администрацию 

Спасибо, а я написал отсюда" https://www.mql5.com/ru/contact" но видимо поскольку я залогинен на сайте обращение все равно попало туда
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
  • www.mql5.com
Напишите сообщение в службу технической поддержки или администратору сайта. На этой странице вы можете вести переписку и видеть историю своих обращений, даже если вы не имеете регистрации на сайте. Все сообщения являются приватными и будут доступны только вам.
 
 Сегодня подглючивает, но не так как в пятницу - колом комп не вставал. Зато кнопочки открытия стакана то же плохо работали. Первые 2 раза открылись нормально без нареканий, но в 3-й раз стакан открылся быстро, но все кнопки вверху были неактивны в течении 3 минут, я его вообще закрыл, потом опять пробовал все было то же самое, я плюнул закрыл, а через пол часа опять все нормально заработало. Да, пробовал переключать все серверы никаких существенных изменений.
 

   Я не пойму, у одного меня только новый билд глючит? Невозможно вообще работать, ничего не двигается иногда до нескольких минут. С утра в журнале написал, по-моему, сразу после того как я попытался открыть кнопкой вверху стакан по SBRF: 

 10:05:30.924 Books invalid book transaction [Si-12.15,sell,65985.00000,0]

 10:05:30.924 Books invalid book transaction [RTS-12.15,buy,84370.00000,0]

 Хотя я совершенно даже не собирался делать ни каких транзакций, да и по времени видно, что 2 записи он сделал одновременно.  

Причина обращения: