Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 14

 
Ruslan Ibragimov:
Простите , что ? Можно по русски ? За , что я буду забанен ? Я что конкретно нарушил? Я так , понял , - еще что то спрошу и мне пипец!  А зачем тогда вообще нужен Ваш форум?
не, просто здесь любят отвечать много и все)
 
Ruslan Ibragimov:
Ух ты , я не в теме , а что за запреты , а почему их нельзя обсуждать , это же самая важная часть .

дело в том, что возможны необъективные оценки. форекс как не крути рискованый рынок, т.е можно как увеличить свой капитал, так и потерять. что Вам расскажет про брокера потерявший свои деньги клиент? исходя из этих соображений и понимая то, что брокер может тоже почитать этот форум, обсуждение запрещено. это моё мнение на этот счёт.

Кстати, не обязательно торговать начиная с реального счета. Можно сравнивать и на демосчете. Там многие Ваши вопросы найдут ответ.

 
new-rena:
дело в том, что возможны необъективные оценки. форекс как не крути рискованной рынок, т.е можно как увеличить свой капитал, так и потерять. что Вам расскажет про брокера потерявший свои деньги клиент? исходя из этих соображений и понимая то, что брокер может тоже почитать этот форум, обсуждение запрещено. это моё мнение на этот счёт.
К тому же, как мне кажется, на многих форумах пасутся засланные казачки от конкретных ДЦ, у которых задача восхвалять свое и поливать грязью чужие ДЦ. В результате получается натуральная помойка с истериками и матом.
 
Ром:

Зафлудили ветку.

А тема то ведь по-пацански серьезная .

 

Серьезные темы заводят в других конкретных разделах, тут типа курилки
 
вы отвечать - я труба щатать)
 
Alexey Volchanskiy:
Серьезные темы заводят в других конкретных разделах, тут типа курилки
Это серьезно поставленная несерьезное тема)
 
Ром:
Это серьезно поставленная несерьезное тема)
Первый пост был " во сколько по Москве начнет работать рынок?". Если это серьезная тема, то я ваще Энштейн ))
 
Alexey Volchanskiy:
Первый пост был " во сколько по Москве начнет работать рынок?". Если это серьезная тема, то я ваще Энштейн ))

Вспоминаю себя...

Ответ на вопрос про время я нашел самостаятельно.

И первый вопрос, который мною был задан знатокам - "Что такое депо?".

)

 
new-rena:

Вспоминаю себя...

Ответ на вопрос про время я нашел самостаятельно.

И первый вопрос, который мною был задан знатокам - "Что такое депо?".

)

а я сперва читал вообще как "дело" )

Причина обращения: