я в шоке... - страница 2

 
Rustamzhan Salidzhanov:
   На декомпил. 
Продукты на проверку передаются уже после компиляции. Администрация маркета исходники не видит...
 
В маркете ведь не исходник берут, а эксешник. 
Можно брать любой продукт из базы и поставить в маркете.
Ограничений для этого пока нет.
И как вы докажите что тот код принадлежит вам?
Может и вы его где-то сперли перед тем как добавить в базу.
В Вашем случае, я знаю что это не так. Но гипотетически говоря.
 
Rustamzhan Salidzhanov:

  смотрю да ведь это мой индикатор конца 2011 года который я никому особо не раздавал, а в исходниках и подавно... 

Не совсем понял.

Вы вообще в сеть не выкладывали или всетаки кому то давали на пользование?

 
Andrey Miguzov:
Продукты на проверку передаются уже после компиляции. Администрация маркета исходники не видит...
   ну нормально получается ... везде на этом сайте за декомпилят - бан, а в маркете хоть конем гуляй....
 
sigma7i:

Не совсем понял.

Вы вообще в сеть не выкладывали или всетаки кому то давали на пользование?

   давал, но в ех4. так что декомпилят стопудово.
 
Rustamzhan Salidzhanov:
   ну нормально получается ... везде на этом сайте за декомпилят - бан, а в маркете хоть конем гуляй....

Банят ведь за взлом программы, не за нарушение чьих то авторских прав.... :)

Иначе, берите все подряд из базы и добавляйте в маркете. Никому нет до этого дела. 

Наоборот, маркет вырастет, и появится статья с названием "У нас уже 100000 продуктов в маркете", которая месяц будет висеть на вверх страницы. :)

 
Alexey Volchanskiy:
Это верно, вопрос в другом - куда подавать жалобу, чтобы быстро решить вопрос?

Мою первую версию Volli выложили на многих ресурсах. Везде где просил поудаляли. Один кон..ный форум был. Гудфорум вродибы. Упёрся и говорит мол вышли мне письменные доказательства. Copyright eevviill, на mql5 верифицирован.

Я писал в сервисдеск. Вышло что то типа "А мы тут при чём?". 

 
Ghenadie Tumco:
В маркете ведь не исходник берут, а эксешник. 
Можно брать любой продукт из базы и поставить в маркете.
Ограничений для этого пока нет.
И как вы докажите что тот код принадлежит вам?
Может и вы его где-то сперли перед тем как добавить в базу.
В Вашем случае, я знаю что это не так. Но гипотетически говоря.
   в моем случае это проверить очень легко - по именам объектов на чарте, по именам внешних переменных, там все на месте, его даже не удосужились переделать хоть чуть чуть.
 
Rustamzhan Salidzhanov:
   давал, но в ех4. так что декомпилят стопудово.
конечно декомпил, а заодно и поищи исходник в сети по обрывкам кода, может и в сети лежит )
 
Rustamzhan Salidzhanov:
   в моем случае это проверить очень легко - по именам объектов на чарте, по именам внешних переменных, там все на месте, его даже не удосужились переделать хоть чуть чуть.
Я знаю что Вы программируете, и совсем не новичок, просто гипотетически сказал. 
Наверно и не переделали, потому что Вы выставили эксешник, а просто взяли и добавили в маркете, так как нашли, эксешник.
Причина обращения: