Скачать MetaTrader 5

Необходима возможность получать событие при изменении свойств объекта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Dmitry Voronkov
6071
Dmitry Voronkov  

Хотелось бы, чтобы после изменения цвета или стиля объекта вызывалось событие, например CHARTEVENT_OBJECT_REDRAW или какоето другое...

Типа пользователь изменил цвет линии, стиль, координату, отображение и программа изменила свойства объектов которые с этим объектом связанны.

Очень нужно. !!! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
Eugeni Neumoin
2152
Eugeni Neumoin  
vdv2001 писал(а) # :

Хотелось бы, чтобы после изменения цвета или стиля объекта вызывалось событие, например CHARTEVENT_OBJECT_REDRAW или какоето другое...

Типа пользователь изменил цвет линии, стиль, координату, отображение и программа изменила свойства объектов которые с этим объектом связанны.

Очень нужно. !!! 

Что мешает воспользоваться EventChartCustom ?  И запрограммировать то, что хочется?
Dmitry Voronkov
6071
Dmitry Voronkov  
nen писал(а) # :
Что мешает воспользоваться EventChartCustom ?  И запрограммировать то, что хочется?
С удовольствием, подскажите как мне привязать его вызов к меню свойств объекта. При вызове данного меню не вызавается событий, прицепица некчему, или я просто не знаю к чему :) ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий