Необходима возможность получать событие при изменении свойств объекта

 

Хотелось бы, чтобы после изменения цвета или стиля объекта вызывалось событие, например CHARTEVENT_OBJECT_REDRAW или какоето другое...

Типа пользователь изменил цвет линии, стиль, координату, отображение и программа изменила свойства объектов которые с этим объектом связанны.

Очень нужно. !!! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 
vdv2001 писал(а) # :

Хотелось бы, чтобы после изменения цвета или стиля объекта вызывалось событие, например CHARTEVENT_OBJECT_REDRAW или какоето другое...

Типа пользователь изменил цвет линии, стиль, координату, отображение и программа изменила свойства объектов которые с этим объектом связанны.

Очень нужно. !!! 

Что мешает воспользоваться EventChartCustom ?  И запрограммировать то, что хочется?
 
nen писал(а) # :
Что мешает воспользоваться EventChartCustom ?  И запрограммировать то, что хочется?
С удовольствием, подскажите как мне привязать его вызов к меню свойств объекта. При вызове данного меню не вызавается событий, прицепица некчему, или я просто не знаю к чему :) ?
Причина обращения: