MetaEditor - страница 6

 
Vasyl Nosal:

...

Не помагает даже указания открывать с помощью нужного эдитора.

...

Кстати почему?
 
Комбинатор:

Давай я тебе в личку напишу решение а ты скажешь действительно ли оно универсальное :) . Ты ведь знаешь что я не люблю балаболить попусту

Ответил. Давай в сервис-деск закинем удочку?
 
Andrey Khatimlianskii:
Неа, для открытия некоторых типов счетов нужен инсталлятор конкретного брокера. При простом скане серверов открыть счет получится, но условия могут быть другими (например, не выберешь плечо 1:1000).
Вот это очно бред. Я уже икс-игрек сколько лет не скачиваю терминалы от ДЦ, использую исключительно от MQ по ссылке внизу. И никаких таких проблем не наблюдал. Если реал, то регистрация никак не связана с версией МТ а если регистрация демки непосредственно из МТ, то это не самый больной гемор, регистрируешь демку в ЛК ДЦ и открываешь в любом ИТ без проблем.
 
Alexey Viktorov:
Вот это очно бред. Я уже икс-игрек сколько лет не скачиваю терминалы от ДЦ, использую исключительно от MQ по ссылке внизу. И никаких таких проблем не наблюдал. Если реал, то регистрация никак не связана с версией МТ а если регистрация демки непосредственно из МТ, то это не самый больной гемор, регистрируешь демку в ЛК ДЦ и открываешь в любом ИТ без проблем.

Мне не нужны ЛК у каждого ДЦ, где нужно проверить советника.

Бред - то, что типы демо-счетов не подгружаются вместе с адресом сервера, когда вводишь имя. Когда-нибудь MQ это доделают. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Мне не нужны ЛК у каждого ДЦ, где нужно проверить советника.

Бред - то, что типы демо-счетов не подгружаются вместе с адресом сервера, когда вводишь имя. Когда-нибудь MQ это доделают. 

Или не доделают никогда.

С другой стороны, программисту не трейдеру надо только проверить творение на наличие ошибок. А плечо к этому никак не относится, не так-ли? Если-же это творение сделано для себя любимого и будет использоваться на счёте конкретного ДЦ или брокера, то и ЛК в этой конторе кажется должен быть.

 
Andrey Khatimlianskii:
Ответил. Давай в сервис-деск закинем удочку?

А давай сделаем по-другому.

Софтина небольшая, я в состоянии ее запилить к следующему понедельнику.

Потом я просто выложу ее во всеобщий доступ, на таком же принципе, как выкладывал все до этого, т.е. абсолютно свободно.

Хрен с ней, с оплатой, вместо этого немного попиарюсь :)

Если штука окажется востребованной, Метаквоты сориентируются быстро :)

Как-то в последнее время лучше делать все самому чем просить что-то или доказывать местами очевидные вещи здесь на форуме.

 
Alexey Viktorov:

С другой стороны, программисту не трейдеру надо только проверить творение на наличие ошибок. А плечо к этому никак не относится, не так-ли? Если-же это творение сделано для себя любимого и будет использоваться на счёте конкретного ДЦ или брокера, то и ЛК в этой конторе кажется должен быть.

Плечо - это только один из параметров. Бывает еще, например, валюта депозита.

В общем, не надо за меня решать, где мне нужны ЛК )

 
Комбинатор:

Софтина небольшая, я в состоянии ее запилить к следующему понедельнику.
...
Если штука окажется востребованной, Метаквоты сориентируются быстро :)

Если времени не жалко - пили. Но MQ все равно своим путем пойдут )
 
Andrey Khatimlianskii:

Плечо - это только один из параметров. Бывает еще, например, валюта депозита.

В общем, не надо за меня решать, где мне нужны ЛК )

Проехали. Я ничего не предлагал и тем более не советовал. Просто рассуждения.
 
Alexander Puzanov:
... Установил 2й и 3й терминалы - нужно было для отладки у конкретного брокера - и теперь файлы копируются в рабочую папку последнего из установленных и открываются его эдитором. Ручная привязка этого типа файлов к нужному редактору не помогает - слетает обратно при 1й попытке открыть. И чё теперь сделать?
Храните всё в специально созданной для этого папке, а в директорию данных каждого терминала кидайте символьную ссылку на неё. Вместо родных папок MQL4. 
Причина обращения: