TimeOut - страница 2

 
в мт-3 сделать тоже самое---------------не вопрос-----------------и он всеравно пользуется спросом у ДЦ

это мне "внутренний голос" по аське шепчет =)))

Я не о том, что можно или нельзя сделать это в МТ3, а в том, что этого никогда не будет сделано для возможности юридических претензий со стороны трейдера к брокеру.
 
Renat 17.02.05 22:39
Вроде никто никогда не запрещал проверять качество котировок брокеров


Renat, личная просьба.... напишите мне в мыло причины переименования темы... не могу успокоиться....
 
в мт-3 сделать тоже самое---------------не вопрос-----------------и он всеравно пользуется спросом у ДЦ

это мне "внутренний голос" по аське шепчет =)))

Я не о том, что можно или нельзя сделать это в МТ3, а в том, что этого никогда не будет сделано для возможности юридических претензий со стороны трейдера к брокеру.

Претензии по связи Вы сможете предъявить только после того как брокер самостоятельно протянет к Вам выделенку и прогарантирует ее качество. Что совершенно невозможно даже теоретически.
 
Renat 17.02.05 22:29


спасибо за внимание и заботу =)
по исправлению индикатора:
1. комменты "суховаты"...... под моим авторством - и без смайликов =)
2. максимум индикатора выставлять нельзя - бывает 40-50 сек ( при синхронихированым временем !)
3. чувствуется подход проффесианального программиста ;) - ещё раз спасибо

НО: в следующий раз, когда будете исправлять мои "творения", если можно, отправляйте исправления на мыло, не очень приятно видеть
#property copyright "komposter"
.........
string     ExtName="TimeOut";
........
   //---- сконструируем метку на индикаторе
 
1. комменты "суховаты"...... под моим авторством - и без смайликов =)

Любой сухой комментарий лучше его отсутствия. Особенно когда он пишется на публику.

2. максимум индикатора выставлять нельзя - бывает 40-50 сек

Это уже неважно - 50 или 10 ибо сразу говорит о проблеме.
Кстати, ненормальные значения надо лучше отсекать.

3. чувствуется подход проффесианального программиста ;) - ещё раз спасибо

Вам спасибо за интересный код.

в следующий раз, когда будете исправлять мои "творения", если можно, отправляйте исправления на мыло, не очень приятно видеть

Надеюсь, этот индикатор не последний Ваш код и Вам не жалко что в него вмешиваются.
 
Любой сухой комментарий лучше его отсутствия. Особенно когда он пишется на публику.

согласен, но можно было просто написАть - komposter, публике нужны комменты! - а я в ответ - ок, Ренат, всё будет сделано! =)

Это уже неважно - 50 или 10 ибо сразу говорит о проблеме.
Кстати, ненормальные значения надо лучше отсекать.

а если "проблемы" постоянно? если в течении дня несколько раз такое появляется? а смотришь на индикатор - "О, таймаут на прошлом тике 10 секунд! Плохо, но терпимо...может, файл какой скачивал - канал загрузил....." а там не 10 сек - а 180 =)

Надеюсь, этот индикатор не последний Ваш код и Вам не жалко что в него вмешиваются.

мне не жалко - мне неприятно - это разные вещи....
можно аналогию провести - если бы я поленился свои "реквизиты" вбивать в код, и выкладывал бы какой-нибудь маразм под копирайтом метаквотса - неприятно?... ( не очень удачная аналогия, но "за неимением лучшей"..... )
 
Ок, в следующий раз буду убирать все копирайты, а позади делать приписку "по мотивам....".

выкладывал бы какой-нибудь маразм под копирайтом метаквотса - неприятно?

Ничего страшного - это всего лишь значило бы что Вы забыли сменить стандартный копирайт.
Да и _наш_ код всегда совершенно одинаково и единообразно оформлен - его мало с кем спутаешь.
Кстати, можно использовать встроенные макросы Ctrl+. и Ctrl+/ для оформительских целей в редакторе.
 
Ок, в следующий раз буду убирать все копирайты, а позади делать приписку "по мотивам....".


спасибо за понимание..
 
Для коррекции сдвига времени можно параметр добавить.
Типа так:
     ..........
extern int TimeShift = 10;
   .............
	int luft = ( LocalTime() - GMT_shift*3600 ) - ( CurTime() - 3600 ) - TimeShift;

 
Для коррекции сдвига времени можно параметр добавить.
Типа так:


а зачем? сдвиг учитывается в зависимости от часового пояса...
Причина обращения: