Система фильтрации при выборе советников.

 

Считаю, что необходима система фильтрации при выборе советника в Маркете.

То, что есть на данный момент - это микс всех и вся.

Почему бы не сортировать по цене, ТС и прочим признакам? 

 
Stanislav Olhovsky:

Считаю, что необходима система фильтрации при выборе советника в Маркете.

То, что есть на данный момент - это микс всех и вся.

Почему бы не сортировать по цене, ТС и прочим признакам? 


Чем вас этот фильтр не устраивает? По цене, верх в низ, новое, популярное!

 
Alexey Busygin:


Чем вас этот фильтр не устраивает? По цене, верх в низ, новое, популярное!

Надо добавить: агрессивное и рискованное, консервативное и стабильное, а к новому, популярному добавить модное. ;)
 
Boris:
Надо добавить: агрессивное и рискованное, консервативное и стабильное, а к новому, популярному добавить модное. ;)
А модное, это разве не популярное?
 
Не только в Маркете микс, в Code base тоже каша.
 
Boris:
Надо добавить: агрессивное и рискованное, консервативное и стабильное, а к новому, популярному добавить модное. ;)
Если без шуток, полезно добавить "C мониторингом сигнала"
 

Учитывая, что база продуктов растет, причем темпы роста впечатляют, если сейчас не начать разгребать всю эту кашу, через год - два будет полнейший кавардак.

 

Было уточнение, чем не  удовлетворяет нынешний фильтр. Так он вообще не дает никакого представления.

 

Скажем мне нужен "скальпер", и надо сидеть и листать и просматривать все это, так же и по другим ТС.

 

Очень хорошее замечание про сигналы, что ввести опцию, советник, вместе с мониторингом, я думаю это будет самый популярный поиск,

 

ведь тестерные граали уже всем просто опротивели, не так ли? 

 
Alexey Busygin:
А модное, это разве не популярное?
Для кого как! И ещё нужно выставлять с ярлыками, как тестерная игрушка, грааль или сливатор, впрочем они все сливают на демо прямо-таки с "завидной" стабильностью.
 
Boris:
Для кого как! И ещё нужно выставлять с ярлыками, как тестерная игрушка, грааль или сливатор, впрочем они все сливают на демо прямо-таки с "завидной" стабильностью.
Продавцы, тогда навешают ярлыков на свои продукты, грааль, граааль. Вообще все продавцы считают что их эксперты, это грааль! Только бестолковые пользователи не умеют ими пользоваться и вешают ярлыки сливатор.
 

Какие еще будут реальные предложения и идеи по фильтрам?

 Главное, без ерунды,  по серьезному. 

 

Прежде чем выбрать что либо нужно понять как считаю % прибыли ..

вот пример:

1.22

    чему равно сумма и почему там написано 179.44% годовых?

Причина обращения: