Система фильтрации при выборе советников. - страница 3

 

Хороший комментарий по поводу расчета процента, но сама тема назрела, фильтрация должна быть по ряду критериев и обязательно должны быть расшифровки подсчета того или иного параметра.

Ведь посмотрите какая дискуссия по поводу процента прибыли.

 
Stanislav Olhovsky:

Хороший комментарий по поводу расчета процента, но сама тема назрела, фильтрация должна быть по ряду критериев и обязательно должны быть расшифровки подсчета того или иного параметра.

Ведь посмотрите какая дискуссия по поводу процента прибыли.

В мире рынка, торговли, невозможно добиться достоверной информации, т.к. бóльший процент доходов достигается за счёт её скрытия, лживой рекламы, манипулирования и прочих махинаций!
 
Boris:
В мире рынка, торговли, невозможно добиться достоверной информации, т.к. бóльший процент доходов достигается за счёт её скрытия, лживой рекламы, манипулирования и прочих махинаций!

Просто дальше будет такой бардак с этим складом "хлама", что элементарный поиск превратится в потерю времени. Рано или поздно это произойдет. А конкуренты не дремлют, предложат свою платформу народу и все. Это же живые бабки, я думаю тут все просто. 

 
Stanislav Olhovsky:

Просто дальше будет такой бардак с этим складом "хлама", что элементарный поиск превратится в потерю времени. Рано или поздно это произойдет. А конкуренты не дремлют, предложат свою платформу народу и все. Это же живые бабки, я думаю тут все просто. 

Этот "бардак" следствие общего направления "мыслей" наших "глубокоуважаемых" кормчих, оправдываемых генами, заложенными в их популяции!
 

Просто для чего предоставлять какие то услуги, если они не соответствуют современным требованиям.

 То же и с  VPS, вроде он есть, но пользоваться то невозможно(два раза покупал тестировал).

Если сравнить с магазином, так свалить всю одежду что есть в кучу, покупайте, ну а как еще сказать.

Фильтрация в том виде, что есть сейчас - это может было актуально много лет назад, когда продуктов было раз-два и обчелся. 

 

Ну чтож раз никого не интересует улучшение сервиса, значит так и должно быть. 

107 страниц советников только под МТ4, поди разбери, что там свалено в кучу. 

Причина обращения: