Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 24

 
Mischek:

Да ладно )  Хорошо сделанное видео , с остановками , с голосом , со стрелочками и т.д. будет исчерпывающим на 100 % 

кроме того в видео с ютьюба ( на экране во время плей ) можно делать ссылки на видео с ютьюба ( другие ролики )  типа так 

Ну ладно. Почти убедил. )))
 
TheXpert:

По времени не катит. Ибо потом скачал очередную демку и так далее.

Только по функционалу.

Не не , на данной конфигурации железа работает один раз , в течении например 3-х дней
 
Mischek:
Не не , на данной конфигурации железа работает один раз , в течении например 3-х дней

Скачал, а тут внезапно у тёщи день варенья :)

и ведь ни что не предвещало беды, а жена вдруг каак "ты что совсем забыл что у мамы праздник", как будто она прям счастлива что ей уже 70.

ну и всё прощай вечер, а на завтра будет голова с будуна болеть, и тут ты на третий день вспоминаешь "вот блин я же демку скачал, и какой дибил придумал 3 дня шары для демки", и все шишки на Мишку

гы-гы прям врифму.


 
Urain:

Скачал, а тут внезапно у тёщи день варенья :)

и ведь ни что не предвещало беды, а жена вдруг каак "ты что совсем забыл что у мамы праздник", как будто она прям счастлива что ей уже 70.

ну и всё прощай вечер, а на завтра будет голова с будуна болеть, и тут ты на третий день вспоминаешь "вот блин я же демку скачал, и какой дибил придумал 3 дня шары для демки", и все шишки на Мишку

гы-гы прям врифму.


Не проблема , делаем как с купленной , три инсталляции.

 

 
papaklass:


PS: Мишек, Ваша щедрость не имеет границ. За $10 всего три инсталяции. 

По правилам МАРКЕТА , покупатель получает три инсталяции. Вам не нравятся правила ? пишите в МК или Путину . Можно ещё в ООН , но лучше сразу на ТВ в передачу СПОРТЛОТО. И держите нас в курсе.
 
Здраствуйте. Интересно, а регистрация в качестве продавца больше не проводится? Просто, заполнил данные и подал заявку неделю назад. Пока тишина... Если "фейс контроль" не прошёл, то так и скажите)))...
 
Diubakin:
Здраствуйте. Интересно, а регистрация в качестве продавца больше не проводится? Просто, заполнил данные и подал заявку неделю назад. Пока тишина... Если "фейс контроль" не прошёл, то так и скажите)))...

Прошу прощения за задержку, возникла небольшая проблема технического характера. См. личку.

 
Добрый день! У меня такая ситуация, договорились с человеком о работе, он мне предложил провести её у вас на сайте, что бы я и он был спокоен, но у вас мне недоступно вывести средства! " Финансовые операции запрещены " почему так?
 
Bera:
Добрый день! У меня такая ситуация, договорились с человеком о работе, он мне предложил провести её у вас на сайте, что бы я и он был спокоен, но у вас мне недоступно вывести средства! " Финансовые операции запрещены " почему так?
Попробуйте еще раз, операция выглядела подозрительной.
 
MetaQuotes:
Попробуйте еще раз, операция выглядела подозрительной.

Извините ещё раз, но когда работодатель подтвердил получения работы увы у меня почему-то обратно такая ситуация, что у меня "Финансовые операции запрещены", прошу разберитесь в ситуации!

Причина обращения: