Фибо уровни

 
Ребят тут столкнулся с таким вопросом, я вот пользуюсь фибоначи и что то перерыл пол инета не могу найти про уровни какие еще бывают кроме стандартных нашел 78.6 и 88.2, а про другие не где не написано, мож у кого есть ссылка или инфа поделитесь?
 

Что значит Стандартные?

Принцип Фибо ТУТ

На график линиями индикатором выводятся рассчитанные значения от требуемого диапазона (100%) по такому же принципу. Рад Фибо есть ряд Фибо. Никаких других не бывает, кроме сложения двух предыдущих.

Линия 50% выводится для наглядности, к ряду Фибо от 100 не принадлежит.

Все другие цифры от лукавости "учителей", пытающихся впарить свою ТС.

 
Стандартные линии уровней фибо это 23.6, 38.2 и т.д. Где еще можно посмотреть про другие линии фибо и допустим как мне самому рассчитать линию фибо и добавить ее??? И почему линия 50% не имеет отношения к фибо где это написано, дайте ссылку ???
 
Evgeniy Morozov:
Стандартные линии уровней фибо это 23.6, 38.2 и т.д. Где еще можно посмотреть про другие линии фибо и допустим как мне самому рассчитать линию фибо и добавить ее??? И почему линия 50% не имеет отношения к фибо где это написано, дайте ссылку ???
Погуглите числа фибоначи
 
не нашел я ничего по этому и спрашиваю...
 
Evgeniy Morozov:
не нашел я ничего по этому и спрашиваю...

Я же тебе дал ссылку! Нажми на слово ТУТ    ))))

"как мне самому рассчитать линию фибо" - Каждое следующее значение в ряду Фибо есть сумма двух предыдущих. По ссылке и формулы.

Для расчёта от диапазона на графике (Экселе) требуется обратная формула. Смотри опять же формулы ТУТ.

 
Аналитики в своих комментариях иногда указывают "возможна коррекция 15% "  (от диапазона движения или года) и некоторые вставляют свои уровни в Фибо (для анализа ) .  
 
Можно в екселе  сделать с какими хочешь уровнями. Вставляешь HI -LO  и усё)))
 
А как в екселе сделать расчет, чтобы конкретные цифры по уровням отображались, чтобы я потом мог их добавить на график?
 
А как мне самому рассчитать уровень фибо исходя из формул?
 
Evgeniy Morozov:
А как мне самому рассчитать уровень фибо исходя из формул?

https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D1%84%D0%B8%D0%B1%D0%BE&module=mql5_module_codebase

 https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D1%84%D0%B8%D0%B1%D0%BE&module=mql5_module_market

Причина обращения: