Передача параметра по ссылке - страница 2

 
papaklass:
 Я это пытался сделать вот здесь https://www.mql5.com/ru/forum/4930, но меня не поддержали. Правда форма немного отличалась от предложенного Вами варианта.

Одно дело раздавать по желанию читателей деньги MQ(тут попахивает множественными махинациями)

и совсем другое дело, отдавать свой рейтинг, он ведь с потолка не берётся.

ЗЫ просто нужен качественный механизм гарантирующий что будут оплачены не фейковые ответы, можно например рассмотреть такой вариант, человек делиться своим рейтингом если он положительный, но ведь у новичка который желает задавать вопросы обычно его нет, для этого предусмотреть механизм перевода денег со счёта в рейтинг. Тогда MQ не придётся датировать мошенников создающих десятки фейковых ников раздающих как из рога изобилия рейтинг своему зеркалу.

 
Я против таких платных услуг. Если платить, то сколько? Кто будет устанавливать расценки? Если кто-то хочет этим заниматься, то пусть оказывает платные консультации, кто запрещает? Сделать рекламу и вперед ... . А то получится все слишком коммерческое, разговаривать даже за деньги будем.
 

Получится как в маркете:

У меня вопрос: "почему не работает ..."

 

Я отвечу на ваш вопрос за 10 USD в течении дня.

Я отвечу на ваш вопрос за 15 USD завтра.

Я отвечу на ваш вопрос за 12 USD за два дня.

 

Хотя, может не так уж и плохо ... 

 
220Volt:
Я против таких платных услуг. Если платить, то сколько? Кто будет устанавливать расценки? Если кто-то хочет этим заниматься, то пусть оказывает платные консультации, кто запрещает? Сделать рекламу и вперед ... . А то получится все слишком коммерческое, разговаривать даже за деньги будем.

Есть поговорка "слышал звон да не знаю где он", это про вас.

отправляю вас к первоисточнику:

papaklass 2012.04.19 19:10
avoitenko:
 Спасибо Андрей, за такие ответы. Вы редкое исключение из числа профи. Была бы кнопочка, повышающая Ваш рейтинг, я бы нажал ее даже, если бы с моего рейтинга улетучилась эквивалентная сумма. Такие ответы достойны этого

Никто никого не заставляет, хочешь жми, хочешь нет (просто читай уже готовые ответы).

Я предложил механизм, как новичёк ещё не набравший рейтинг, может одарить отвечающего не за счёт MQ.

А поскольку нет прямой зависимости между оплатой и ответом (а лишь статистическая), то человек регулярно отвечающий по делу, по статистике (в среднем) будет получать гонорар что поднимет его заинтересованность. По сути деятельность по помощи новичкам может быть переведена на профессиональные рельсы, и это всё на фоне того, что никто никого не заставляет платить за каждый вопрос.

Причина обращения: