Тупой WM Keeper - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Я пока не жаловался, кроме этого случая. Но тут программеры интерфейса тупые.

Пользуясь случаем, спрошу о PayPal, клиент из за кордона говорит, что ему ПП самый удобный. На сайте ПП пишут, что по России переводят ТОЛЬКО на банковский счет, карта не годится. А как по времени?

еще не работал с PayPal, но могу сказать, что пытаюсь привязать банковский счет к аккаунту, уже 4 дня жду подтверждения
 
Alexandr Bryzgalov:

То ли ещё будет )

Мне тоже она всем нравилась, пока не приостановили обслуживание, но хорошо хоть средства дали вывести.

Это чего нужно сделать, чтобы WebMoney приостановила обслуживать ваши кошельки?
 
Karputov Vladimir:
Это чего нужно сделать, чтобы WebMoney приостановила обслуживать ваши кошельки?

а у них есть такой интересный пункт в соглашении:

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WEBMONEY с сохранением Ваших прав на WEBMONEY до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.


руководствуются тем же самым здравым смыслом, который тут присутствует.
 
Alexandr Bryzgalov:

а у них есть такой интересный пункт в соглашении:

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WEBMONEY с сохранением Ваших прав на WEBMONEY до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.


А всё таки, что послужило первопричиной? Частные и крупные или, наоборот, мелкие выводы? Может переводы на счета третьих лиц (например были оплаты чужих счетов)?
 
Karputov Vladimir:
А всё таки, что послужило первопричиной? Частные и крупные или, наоборот, мелкие выводы? Может переводы на счета третьих лиц (например были оплаты чужих счетов)?
Ни то и не другое.
 

смотрите какие выпады они могут делать, тут кстати у меня была подобная ситуация:


 
Alexey Volchanskiy:
У меня было попроще, пол-часа повозился. Просто достало, когда программа + браузер говорят, что надо сменить БИК, а кнопки нет )) Волшебники Интерфейсов, ей богу ))
Ну у вас собственно даже и не проблема, а так мелочи жизни связанные с недопониманием. Ну и то сколько возмущений.
 
Karputov Vladimir:
А всё таки, что послужило первопричиной? Частные и крупные или, наоборот, мелкие выводы? Может переводы на счета третьих лиц (например были оплаты чужих счетов)?
Отмывка, грязных денег
 
Alexey Busygin:
Отмывка, грязных денег

Не надо так говорить без смайлика )

Иначе можно воспринять как клевету.

 
Alexandr Bryzgalov:

Не надо так говорить без смайлика )

Иначе можно воспринять как клевету.

Так лучше? Ну, а чего реально причину не скажете?
Причина обращения: