Сакральные знания. - страница 3

 
Aleksey:

Есть тут профессионалы, готовые продемонстрировать навыки владения МТ5 восьмидесятого уровня не прибегая к помощи фрилансеров, маркета или квика?

А откуда такое пренебрежение к MQL плагинам?
 
Комбинатор:
А откуда такое пренебрежение к MQL плагинам?

Нет ни какого пренебрежения. Торгую роботом. Но разве терминал не должен при этом иметь адекватную функциональность? Когда приходит момент торгануть чуток руками, начинается танец на граблях.

Но в ответ только высокомерие и хамство. Наверно не правильно торгую.

 
Renat Fatkhullin:
Какой-то гон сплошной идет.

Терминал МТ5 хорош. Я хочу в нем торговать. потому о недостатках буду писать.

Один из них. первый замеченный. Прибыль или убыток а ФОРТС показывается по последней цене. В Quik по бид или аск. 

 
Grigoriy Chaunin:
 в откпытии скоро акции в мт будуд, а на них рыночных ордеров нет, есть только лимитники. интересно как мт с этим справиться.
Ерудна. Для расширения кругозора, брокеру позвоните, что ли.
 
дак мне это брокер и сказал. в квик на акциях нет рыночных ордеров. А вообще бы хотелось с этим разобраться.
 
Grigoriy Chaunin:

Терминал МТ5 хорош. Я хочу в нем торговать. потому о недостатках буду писать.

Один из них. первый замеченный. Прибыль или убыток а ФОРТС показывается по последней цене. В Quik по бид или аск. 

только об этом хотел вспомнить, про него уже ранее писал.

в следствие него в МТ5 происходит метаморфоза, когда цена открытия позы  меняется каждый день, а текущая цена(ласт) может не меняться днями!

Этот "гон"(хорошее определение!) касается в наибольшей степени именно низколиквидных инструментов.

И тут уже дело не в пренебрежении к плагинам, это системный косяк, который рано или поздно может вылиться (и выльется) неизвестно во что...

Во что, кстати? Что произойдёт, если по этой причине просадка достигнет стоп-аута? У меня она достигала 25-30%, при реальной её отсутствии.  Может кто-нибудь прокомментировать этот гон?

 
Grigoriy Chaunin:
дак мне это брокер и сказал. в квик на акциях нет рыночных ордеров. А вообще бы хотелось с этим разобраться.

через форму "Новый ордер" будем торговать.    

Как дядя Ренат велел! Это же не Квик убогий...

 
нафиг. если в наших запросах не хотят разбираться, то я остаюсь на квике.
 
Нажмите F1, пожалуйста. https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/depth_of_market#quick_trading

Поразбирайтесь с торговлей в стакане хотя бы на демо и вникните в разные типы ордеров Метатрейдера.

Иначе таких чудес здесь нарассказывали.

 
Ренат, как поставить бай лимит выше аска?
Причина обращения: