Советники: Volatile action - страница 2

 
В код внесены некоторые исправления, произведена его оптимизация
Файлы:
 

 А мне данная концепция нравится . Спасибо за сов, Алексей .

 
glebon:

 А мне данная концепция нравится . Спасибо за сов, Алексей .

Мне удалось очень сильно развить данную идею. Полностью переработана система ордеров, улучшена логика открытия и закрытия позиции. Добавил прочие приятности. Получился сов заслуживающий маркета. В случае успешного 3-х месячного инкубационного периода на центовом счет, продукт будет выставлен на маркет. Результаты переработанного эксперта на картинках.

 

 

 

 
Alexey Zykov:

Мне удалось очень сильно развить данную идею. Полностью переработана система ордеров, улучшена логика открытия и закрытия позиции. Добавил прочие приятности. Получился сов заслуживающий маркета. В случае успешного 3-х месячного инкубационного периода на центовом счет, продукт будет выставлен на маркет. Результаты переработанного эксперта на картинках.

 

 

 

Здравствуйте Алексей, Спасибо за советник, предыдущий Ваш советник тоже мне очень нравится (BILL_VILJAMS_CB).

Есть предложения.

1. Отказаться от фиксированных стоп лосов и тейк профитов. Для определения изначального стоп лоса можно использовать предыдущий минимум/максимум по индикаторам зиг-заг,  снайпер-стоп, мувинги или др.. Для тейк профитов соотношение тейк профита и определенного стоп лоса, например 2/1.

2.  Докупаться (пирамидинг) когда цена движется в направлении первого ордера (это было реализовано в Вашем другом советнике).

3. В код включить автоматический выбор параметров для золота и валютных пар, можно сделать так что бы в настройках выбирать.   

Полагаю количество сделок тоже увеличиться и получаемая прибыль.

Удачи в делах. 

 
Izzatilla Ikramov:

Здравствуйте Алексей, Спасибо за советник, предыдущий Ваш советник тоже мне очень нравится (BILL_VILJAMS_CB).

Есть предложения.

1. Отказаться от фиксированных стоп лосов и тейк профитов. Для определения изначального стоп лоса можно использовать предыдущий минимум/максимум по индикаторам зиг-заг,  снайпер-стоп, мувинги или др.. Для тейк профитов соотношение тейк профита и определенного стоп лоса, например 2/1.

2.  Докупаться (пирамидинг) когда цена движется в направлении первого ордера (это было реализовано в Вашем другом советнике).

3. В код включить автоматический выбор параметров для золота и валютных пар, можно сделать так что бы в настройках выбирать.   

Полагаю количество сделок тоже увеличиться и получаемая прибыль.

Удачи в делах. 

Здравствуйте! 

1. Советник BILL_VILJAMS_CB - это не мое произведение роботехники)).

2. Пробовал тралить стоп по фракталам и по МА - система становилась значительно хуже. Тейк профит и стоплосс теперь не жесткие, а интеллектуально адаптивные. Соотношение ТП/СЛ около 4/1-это оптимальное значение для данной системы.

3. Пробовал эту систему на евро и на серебре - результаты, несмотря на то что прибыль присутствует, значительно хуже. Оптимизация и настройка советника требует больших человеческих и вычислительных ресурсов. Возможно для других торговых инструментов позже будет выпущена новая версия. 

4. Насчет докупки я подумаю, как это можно прибыльно реализовать.

Повторюсь любые изменения требуют тщательной проверки. Лучшее - враг хорошего!

Результаты на реальных тиковых данных полностью переработанного эксперта представлены выше. Параметры при оптимизации  не подогнаны под историю! Я считаю, что полученные результаты очень, очень неплохие! 

К сожалению окончательную версию эксперта предоставить не могу, в него вложено много сил и времени! Надеюсь Вы понимаете!

Спасибо за проявленный интерес. Успеха Вам! 

 
Alexey Zykov:

Здравствуйте! 

1. Советник BILL_VILJAMS_CB - это не мое произведение роботехники)).

....

Извините ошибся с названием, был советник Bill Williams. 

Удачного трейдинга! 

 
Всем привет!! Как мне найти советник в маркете?
 
metatronalex:
Всем привет!! Как мне найти советник в маркете?
Самое первое сообщение темы. 
Причина обращения: