Какая платформа вашего мобильного устройства - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:
Это очень не серьёзно. Это все равно что работать на заводе токарем через скайп.
Работать не серьёзно, а для контроля сойдёт.
 

Для информации, неделя релизов с 10 сентября:
 - MetaTrader 4 Android build 846   - появились графические объекты
 - MetaTrader 5 Android build 1170 - появились графические объекты
 - MetaTrader 4 iOS build 843
 - MetaTrader 5 iOS build 1167

В пятницу выпускаем большой апдейт десктопного MetaTrader 4.

 
Renat Fatkhullin:

Для информации, неделя релизов с 10 сентября:
 - MetaTrader 4 Android build 846   - появились графические объекты
 - MetaTrader 5 Android build 1170 - появились графические объекты
 - MetaTrader 4 iOS build 843
 - MetaTrader 5 iOS build 1167

В пятницу выпускаем большой апдейт десктопного MetaTrader 4.

Огромная благодарность за Вашу работу!
 

По Windows Phone - они безнадежны (технически) и им уже ничего не поможет (экономически и организационно). Последние 6 лет сплошных фейлов на мобильном рынке.

Личный пример: я уже полтора месяца не могу обновить чистый аппарат Lumia 820 с Windows 8 на Windows 10. Рукоплескаю потрясающему программазму с нечеловеческими кодами ошибок. На массовый рынок домохозяек они идут с кодами 80072f8f и на что-то надеются :)

 
Renat Fatkhullin:

По Windows Phone - они безнадежны (технически) и им уже ничего не поможет (экономически и организационно). Последние 6 лет сплошных фейлов на мобильном рынке.

Личный пример: я уже полтора месяца не могу обновить чистый аппарат Lumia 820 с Windows 8 на Windows 10. Рукоплескаю потрясающему программазму с нечеловеческими кодами ошибок. На массовый рынок домохозяек они идут с кодами 80072f8f и на что-то надеются :)

Извиняюсь что отхожу от темы, но ставили Windows 10 на десктоп, другу захотелось изменить местоположения папки "Temp", он так решил что новый винт меньше будет биться, ну да ладно) Перезагрузились и он ничего не смог поставить, скайп выдает ошибку с кодом, по гуглу ошибки - не правильная запись в реестре. Потом до меня дошло, что "Темп" надо вернуть на место, НО он заметил что винда эту папку не создала))) Создали папку и всё ок. Вот так делают в MS уже не удивлен ничему)
 
Renat Fatkhullin:

По Windows Phone - они безнадежны (технически) и им уже ничего не поможет (экономически и организационно). Последние 6 лет сплошных фейлов на мобильном рынке.

Личный пример: я уже полтора месяца не могу обновить чистый аппарат Lumia 820 с Windows 8 на Windows 10. Рукоплескаю потрясающему программазму с нечеловеческими кодами ошибок. На массовый рынок домохозяек они идут с кодами 80072f8f и на что-то надеются :)

А зачем 10 так срочно нужна? И разве андроид быстрей и менее глючный? Или просто все из-за недостатка контента?

Lumia 520 с Windows 8  вполне хватает позвонить, посидеть в интернете и сфотографировать. 

 
Yuriy Khrustalov:

А зачем 10 так срочно нужна? И разве андроид быстрей и менее глючный? Или просто все из-за недостатка контента?

Lumia 520 с Windows 8  вполне хватает позвонить, посидеть в интернете и сфотографировать. 

Ну если есть обновление, почему бы им не воспользоваться ?
 
Yuriy Khrustalov:

А зачем 10 так срочно нужна? И разве андроид быстрей и менее глючный? Или просто все из-за недостатка контента?

Мне по работе все нужно проверять самостоятельно.
 
Renat Fatkhullin:
Мне по работе все нужно проверять самостоятельно.
Уважаю такой подход к работе.
 
Renat Fatkhullin:

Для информации, неделя релизов с 10 сентября:
 - MetaTrader 4 Android build 846   - появились графические объекты
 - MetaTrader 5 Android build 1170 - появились графические объекты
 - MetaTrader 4 iOS build 843
 - MetaTrader 5 iOS build 1167

В пятницу выпускаем большой апдейт десктопного MetaTrader 4.

Стоит ли ждать в последующих обновлениях терминала для телефона, возможность использовать на телефоне пользовательских индикаторов?    Ведется ли работа в этом направлении?