Какая платформа вашего мобильного устройства - страница 3

 
Renat Fatkhullin:
Мне по работе все нужно проверять самостоятельно.
Я уже поюзал 10-тку на люмиа 730, и я был мягко говоря в шоке. Там не чего нормально не работает, телефон сам не звонит и не принимает входящие, постоянные тормоза и глюки, оформление серое, никакое.
 
Vitali Kadel:
Стоит ли ждать в последующих обновлениях терминала для телефона, возможность использовать на телефоне пользовательских индикаторов?    Ведется ли работа в этом направлении?
Пока в ближайшем будущем нет, но все возможно.
 
добавьте пжлст линию АСК в мобильную версию МТ!
 

Интересно только 78 человек форум читают или у остальных нет мобильных устройств?

 

 
Yuriy Khrustalov:

Интересно только 78 человек форум читают или у остальных нет мобильных устройств?

 

У остальных Нокиа 3310 )
 
Vladimir Gribachev:
Я уже поюзал 10-тку на люмиа 730, и я был мягко говоря в шоке. Там не чего нормально не работает, телефон сам не звонит и не принимает входящие, постоянные тормоза и глюки, оформление серое, никакое.
Файлы:
 

Ну вот и все, проект Windows 10 Mobile закрыт Микрософтом.

Отмучались. 

 
Renat Fatkhullin:

Ну вот и все, проект Windows 10 Mobile закрыт Микрософт-ом.

Отмучались. 

Слабаки. )

Microsoft закрыла линейку Lumia и Windows 10 Mobile >>>  

Microsoft закрыла линейку Lumia и Windows 10 Mobile
Microsoft закрыла линейку Lumia и Windows 10 Mobile
  • mobiltelefon.ru
Сегодня Microsoft провела конференцию для партнёров, в рамках которой было озвучено множество увлекательных вещей. Первое и, пожалуй, самое главное: линейка устройств Microsoft Lumia закрыта. В ближайшее время будет анонсирована модель Lumia 650, которая станет последним смартфоном в серии. Более того, она может стать последним гаджетом на...
 
наверное признали что конкурировать с андроидом и айосом нет сил
Причина обращения: