Экспорт/импорт отложенных ордеров

 
Подскажите пожалуйста, на MT4 или на MT5 можно ли экспортировать отложенные ордера и импортировать на другой терминал без участия сторонних экспертов?
 
Izzatilla Ikramov:
Подскажите пожалуйста, на MT4 или на MT5 можно ли экспортировать отложенные ордера и импортировать на другой терминал без участия сторонних экспертов?
МТ5 ФОРТС или ФОРЕКС?
 
Михаил:
МТ5 ФОРТС или ФОРЕКС?
Если можно на одном то почему нельзя в другом? Меня интересует Форекс.
 
Izzatilla Ikramov:
Если можно на одном то почему нельзя в другом? Меня интересует Форекс.
Я спросил потому, что СОВСЕМ не знаю как устроен ФОРЕКС, а по ФОРТС могу ответить на любой вопрос. 
 
Михаил:
Я спросил потому, что СОВСЕМ не знаю как устроен ФОРЕКС, а по ФОРТС могу ответить на любой вопрос. 
По ФОРТС можно?
 
Izzatilla Ikramov:
По ФОРТС можно?

На ФОРТС если Вы используете на двух терминалах один и тот же счёт у брокера, то импорт позиций и отложенных ордеров

произойдёт автоматически. 

Если Вы используете два разных счёта (субсчёт), то импорта не будет, НО

если у вас выставлен отложенные ордер (н-р на покупку ), а с другого терминала Вы хотите продать (самому себе),

то возникнет кросс-сделка, т.к московская биржа ведет учёт не кол-ва счетов, а учёт физических лиц по паспортным данным. 

 
Михаил:

На ФОРТС если Вы используете на двух терминалах один и тот же счёт у брокера, то импорт позиций и отложенных ордеров

произойдёт автоматически. 

Если Вы используете два разных счёта (субсчёт), то импорта не будет, НО

если у вас выставлен отложенные ордер (н-р на покупку ), а с другого терминала Вы хотите продать (самому себе),

то возникнет кросс-сделка, т.к московская биржа ведет учёт не кол-ва счетов, а учёт физических лиц по паспортным данным. 

Спасибо. Зачем копировать одни и те же ордера на один и тот же счет. На Форекс - если Вы открыли/установили отложенный ордер на одном счете - то эти заяки храняться на сервере Брокера и не зависимо с какого терминала Вы заходите они будет отображаться на счете. Получается на Фортс такого нет? 

Причина обращения: