ФОРТС ищу трейдера МТ5 - страница 14

 
onedollarusd:

Правила и порядки нужно соблюдать, ФОРТС это или ШМОРТС. Деньги свои лучше держать под контролем. СВОИМ контролем) Если у вас нет вопросов к порядкам и правилам там, где вы торгуете - все хорошо. 

Я сюда написал по одной причине: не смог пройти мимо фразы, что брокер не может обанкротиться.

Понятно.

Максим не банкротство имел виду.

Вот и торгуйте на ШМОРТС...

 
prostotrader:

Вот и торгуйте на ШМОРТС...

+++

красиво ответил )))

 
prostotrader:

Понятно.

Максим не банкротство имел виду.

Вот и торгуйте на ШМОРТС...

У вас, при всем уважении, форекс считается "помойкой". Люди не в курсе про валютные контракты на том же CME.. Где с суммой в $1k можно комфортно их же и торговать.. Эти "пары". И другие инструменты, где обеспечение внутри дня ниже, чем на "валютах". Тот же sp500..

Максим пишет про то, что брокер ангел, который все делает для того, чтобы клиенты жили счастливо - его бизнес в проценте от оборотов. И клиент, априори, считает, что если брокер кричит, что он надежен - то это так и есть.

Не был бы брокер брокером, если бы было так. Брокер ведет свои деятельность. И ее он обязан вести по закону и так, чтобы клиент не страдал от излишних брокерских пристрастий к рискам, часто, не на свои, а не клиентские. Почитайте практику банкротств, в том числе и брокеров в РФ..

Это "ни о чем" и к теме не имеет прямого отношения, но раз открыто пишут, можно и почитать.. 

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/03/02/824207-otkritie-budet-bankrotitsya

«Открытие холдинг» будет банкротиться по заявлению «Траста»
«Открытие холдинг» будет банкротиться по заявлению «Траста»
  • 2020.03.02
  • www.vedomosti.ru
Арбитражный суд оставил без движения иск «Открытие холдинга» о своем банкротстве, но принял заявление банка «Траст», говорится в картотеке арбитражных дел. При подаче заявления холдинг нарушил ряд требований законодательства о банкротстве, следует из материалов суда. Так, кредитор вправе подать заявление о банкротстве только в случае, если не...
 
onedollarusd:

У вас, при всем уважении, форекс считается "помойкой". Люди не в курсе про валютные контракты на том же CME.. Где с суммой в $1k можно комфортно их же и торговать.. Эти "пары". И другие инструменты, где обеспечение внутри дня ниже, чем на "валютах". Тот же sp500..

Максим пишет про то, что брокер ангел, который все делает для того, чтобы клиенты жили счастливо - его бизнес в проценте от оборотов. И клиент, априори, считает, что если брокер кричит, что он надежен - то это так и есть.

Не был бы брокер брокером, если бы было так. Брокер ведет свои деятельность. И ее он обязан вести по закону и так, чтобы клиент не страдал от излишних брокерских пристрастий к рискам, часто, не на свои, а не клиентские. Почитайте практику банкротств, в том числе и брокеров в РФ..

Это "ни о чем" и к теме не имеет прямого отношения, но раз открыто пишут, можно и почитать.. 

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/03/02/824207-otkritie-budet-bankrotitsya

Да...

Совсем все запущено...

"Открытие брокер" не принадлежит "Открытие холдинг".

 
prostotrader:

Да...

Совсем все запущено...

"Открытие брокер" не принадлежит "Открытие холдинг".

Ну так возьмите свои 30 сделок в секунду и торгуйте у себя на ФОРТС.

О степени запущенности могу судить я, так как не владею короной, которая у вас на голове.

 
onedollarusd:

Ну так возьмите свои 30 сделок в секунду и торгуйте у себя на ФОРТС.

О степени запущенности могу судить я, так как не владею короной, которая у вас на голове.

Даже не думайте смотреть в мою сторону, а уж на КОРОНУ тем более!

 

Так и не ответили  из БКС.

Закрыл все позиции, кроме Si-12.21

На следующей неделе буду закрывать счет в БКС.

 
onedollarusd:

У вас, при всем уважении, форекс считается "помойкой". Люди не в курсе про валютные контракты на том же CME.. Где с суммой в $1k можно комфортно их же и торговать.. Эти "пары". И другие инструменты, где обеспечение внутри дня ниже, чем на "валютах". Тот же sp500..

Максим пишет про то, что брокер ангел, который все делает для того, чтобы клиенты жили счастливо - его бизнес в проценте от оборотов. И клиент, априори, считает, что если брокер кричит, что он надежен - то это так и есть.

Не был бы брокер брокером, если бы было так. Брокер ведет свои деятельность. И ее он обязан вести по закону и так, чтобы клиент не страдал от излишних брокерских пристрастий к рискам, часто, не на свои, а не клиентские. Почитайте практику банкротств, в том числе и брокеров в РФ..

Это "ни о чем" и к теме не имеет прямого отношения, но раз открыто пишут, можно и почитать.. 

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/03/02/824207-otkritie-budet-bankrotitsya

Я писал не про то что брокер - ангел. А про то, как работает биржевая торговля. Брокер может обанкротиться, но не по причине того, что его обыграл трейдер, а по внутренним причинам. Речь про биржевого брокера.
И у меня ощущение, что вы бот или под веществами... очень похоже на стимуляторы. Ну не может человек так писать в нормальном состоянии сознания ;).
 
Maxim Romanov:
Я писал не про то что брокер - ангел. А про то, как работает биржевая торговля. Брокер может обанкротиться, но не по причине того, что его обыграл трейдер, а по внутренним причинам. Речь про биржевого брокера.
И у меня ощущение, что вы бот или под веществами... очень похоже на стимуляторы. Ну не может человек так писать в нормальном состоянии сознания ;).

Да ладно) Вот это другое дело - https://www.mql5.com/ru/market/product/18234

Если удалят ссылку на ваш продукт, то вот часть его описания:

"Если советник не может приносить прибыль на любом инструменте или любом таймфрейме, то это плохой советник.

В своем алгоритме мы используем закономерности присущие любому рынку, вы можете настроить наш советник для работы, почти на любом инструменте, или даже на всех сразу, все зависит только от вашего стиля работы.

На основе статистических данных, алгоритм определяет точки разворота с определенной вероятностью. Мы принимаем рынок за случайный процесс. Случайный процесс обладает нормальным распределением вероятностей, но рынку не свойственно нормальное распределение, поэтому наш алгоритм ищет точки с максимальными отклонениями от нормального распределения и принимает решение о совершении сделок.

Рекомендуемые валюты для таймфрейма H4:

GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, USDCHF, AUDJPY, AUDNZD, CADJPY, CHFJPY, EURCHF, EURGBP, EURJPY, GBPCHF, GBPJPY, NZDCAD, NZDJPY, NZDUSD, AUDCHF, CADCHF, EURAUD, EURCAD, EURNZD,GBPAUD, GBPCAD, NZDCHF, GBPNZD."


Биржа, однако.

Торговый робот (Expert Advisor) Infinitely Just
Торговый робот (Expert Advisor) Infinitely Just
  • www.mql5.com
Если советник не может приносить прибыль на любом инструменте или любом таймфрейме, то это плохой советник. В своем алгоритме мы используем закономерности присущие любому рынку, вы можете настроить наш советник для работы, почти на любом инструменте, или даже на всех сразу, все зависит только от вашего стиля работы. На основе статистических...
 
onedollarusd:

Да ладно) Вот это другое дело - https://www.mql5.com/ru/market/product/18234

Если удалят ссылку на ваш продукт, то вот часть его описания:

"Если советник не может приносить прибыль на любом инструменте или любом таймфрейме, то это плохой советник.

В своем алгоритме мы используем закономерности присущие любому рынку, вы можете настроить наш советник для работы, почти на любом инструменте, или даже на всех сразу, все зависит только от вашего стиля работы.

На основе статистических данных, алгоритм определяет точки разворота с определенной вероятностью. Мы принимаем рынок за случайный процесс. Случайный процесс обладает нормальным распределением вероятностей, но рынку не свойственно нормальное распределение, поэтому наш алгоритм ищет точки с максимальными отклонениями от нормального распределения и принимает решение о совершении сделок.

Рекомендуемые валюты для таймфрейма H4:

GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, USDCHF, AUDJPY, AUDNZD, CADJPY, CHFJPY, EURCHF, EURGBP, EURJPY, GBPCHF, GBPJPY, NZDCAD, NZDJPY, NZDUSD, AUDCHF, CADCHF, EURAUD, EURCAD, EURNZD,GBPAUD, GBPCAD, NZDCHF, GBPNZD."


Биржа, однако.

И что вы хотели этим сказать?
Да это биржевой раздел и тут обсуждают биржевые инструменты и биржевую торговлю.
И да, я торгую на форексе и нормально там заработал и есть надежные форекс брокеры, которые выплачивали большие суммы без проблем.
Да, у меня продается робот и что? Он не хуже подавляющего большинства в маркете, а может даже лучше и раньше, лет пять назад, я при помощи него зарабатывал. Не понятен смысл вашего сообщения. Скажу больше, я разрабатываю себе алгоритмы универсальные, чтобы адекватно работали и на форексе и хоть как-то могли на акциях работать.
Но речь конкретно тут про биржу.
Причина обращения: