ФОРТС ищу трейдера МТ5 - страница 16

 

За 4,5 дня работы с БКС, они содрали с меня 0.314341% (25.49655% годовых),

ограничив мои торговые возможности в 3 раза.

Если я не буду ждать 31 день, то за снятие моих денег,

их банк возьмет еще процент (и не маленький)!

 
prostotrader:

За 4,5 дня работы с БКС, они содрали с меня 0.314341% (25.49655% годовых),

ограничив мои торговые возможности в 3 раза.

Если я не буду ждать 31 день, то за снятие моих денег,

их банк возьмет еще процент (и не маленький)!

Просто напишите заявление на закрытие текущего счета, на котором деньги, этого обычно достаточно, что бы не платить подобные комиссии.

Возврат денег в связи с закрытием счета не облагается комиссиями, правда там у них есть, кажется, 7 дней, на закрытие и возврат.

Вот нашел:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНСТРУКЦИЯ от 30 мая 2014 г. N 153-И
ОБ ОТКРЫТИИ И ЗАКРЫТИИ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ, СЧЕТОВ ПО ВКЛАДАМ (ДЕПОЗИТАМ), ДЕПОЗИТНЫХ СЧЕТОВ

"

8.1.Основанием для закрытия банковского счета является прекращение договора банковского счета, в том числе в случае, установленном абзацем третьим пункта 5.2 статьи 7 Федерального закона N 115-ФЗ.

8.2.После прекращения договора банковского счета приходные и расходные операции по счету клиента не осуществляются, за исключением операций, предусмотренных пунктом 8.3 настоящей Инструкции. Денежные средства, поступившие клиенту после прекращения договора банковского счета, возвращаются отправителю.

8.3.После прекращения договора банковского счета до истечения семи дней после получения соответствующего письменного заявления клиента остаток денежных средств банк выдает с банковского счета клиенту наличными денежными средствами либо осуществляет перевод денежных средств платежным поручением.

"

Комиссии предусмотрены при снятии средств со счета, при наличии соответствующего договора на РКО, а раз нет договора, то нет основания для взимания комиссии.

 
prostotrader:

Надо делать больше шума не по поводу БКС, а в адрес Открывашки.

Чтобы хлам железячный заменили.

Всем писать надо о задержках в техподдержку.

+1. Только научи логи про задержки писать.
Причина обращения: