Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 683

 
Vladimir Karputov:
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Подскажите, а то начал лагать)".
Тема называется "Вопросы от начинающих", тогда укажите конкретно, что это для mql5, а не просто для mql
 
Vladimir Karputov:
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Подскажите, а то начал лагать)".

Владимир, а почему ветки "вопросы от начинающих по MQL4" - три штуки.

Оставьте пожалуйста только одну, т.к. не видно остальных тем.

 
Renat Akhtyamov:

Владимир, а почему ветки "вопросы от начинающих по MQL4" - три штуки.

Оставьте пожалуйста только одну, т.к. не видно остальных тем.

Это чтобы рейтинг поднимали все вместе только одному? Да ещё и тому кто в mql4 либо совсем не шарит, либо не желает ничего знать. А вероятнее всего и то и другое...

Каждый участник форума имеет полное право создать СВОЮ тему в которой ОН ЛИЧНО будет помогать новичкам и новички будут задавать вопросы там где считают, что ответы наиболее понятными и приемлемыми.

 
Alexey Viktorov:

Это чтобы рейтинг поднимали все вместе только одному? Да ещё и тому кто в mql4 либо совсем не шарит, либо не желает ничего знать. А вероятнее всего и то и другое...

Каждый участник форума имеет полное право создать СВОЮ тему в которой ОН ЛИЧНО будет помогать новичкам и новички будут задавать вопросы там где считают, что ответы наиболее понятными и приемлемыми.

Предлагаете мне тоже создать такую ветку и Вам советую.

Абсурд короче говоря.

 
Renat Akhtyamov:

Предлагаете мне тоже создать такую ветку и Вам советую.

Абсурд короче говоря.

А где аргументы того что это абсурд?

Если вам не лениво отвечать на вопросы можете тоже создать такую тему. Ведь никто не запрещает создавать темы с предложением бесплатно написать советник/индикатор. У каждого своя аудитория.

Я создавать не буду, мне лениво. Да и каждый раз объяснять людям разницу int start() и void OnTick() объяснять почему и что желательно использовать, а ещё и объяснять причины этого... Это не для меня, а не обращать внимания на это я не смогу.

 

Господа, кто скажет - как в маркете разместить индикатор, чтобы обе версии МТ4 и МТ5 были под одним именем, а лучше вообще - на одной странице

Такое возможно?

 
Renat Akhtyamov:

Господа, кто скажет - как в маркете разместить индикатор, чтобы обе версии МТ4 и МТ5 были под одним именем, а лучше вообще - на одной странице

Такое возможно?

нет. 

к сожалению, надо делать и вести 2 версии одновременно.  

 

Коллеги, большое спасибо за ваше участие в решении моей проблемы. 

Подведу итог: Торговать акциями инструмента SBER по рыночной цене посредством trade.Buy и trade.Sell можно и сервер Open-Broker позволяет это делать.

Почему же тогда Я, установив сервер Open-Broker и пытаясь торговать акциями инструмента SBER через все еще получаю ошибку Invalid ordet type?

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Что такое в этом коде значит DecreaseFactor>0".
 
Плохо когда перенесли ветку а ты на неё не подписан. 
Причина обращения: