Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 512

 

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста, есть ЗигЗаг https://www.mql5.com/ru/code/10076 как правильно прописать условие для проверки был ли перигиб сутки назад

 Print(iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0.33,240,50,0,5000,0,1439),"   ",iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0,1440),"   ",iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0,1441));

 

 Выводит одни ноли

 

где я туплю? 

 
Aleksey Vakhrushev:

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста, есть ЗигЗаг https://www.mql5.com/ru/code/10076 как правильно прописать условие для проверки был ли перигиб сутки назад

  Выводит одни ноли

 где я туплю? 

Вы циклом ищите?
 
Oksana Berenko:
Вы циклом ищите?
Оксана, нет просто проверяю условием что то вроде этого  (параметры индикатора прописывал полностью без них принтовал чтобы посмотреть есть ли разница)
 iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0.33,240,50,0,5000,0,1439)> iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0,1440) && iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0,1440)<iCustom(NULL,0,"ZZ_Orlova",0,1441));
 
МТ4/950  Тестирую советник, заметил что результаты меняются самопроизвольно. Оказалось, что дело в изменении спреда (терминал подключен к сети).
Как можно установить фиксированный спред на мой выбор - брокер в числе прочих предлагает пары с фиксированным спредом, например 1,6 для EURUSD ...
 
MikeZv:
МТ4/950  Тестирую советник, заметил что результаты меняются самопроизвольно. Оказалось, что дело в изменении спреда (терминал подключен к сети).
Как можно установить фиксированный спред на мой выбор - брокер в числе прочих предлагает пары с фиксированным спредом, например 1,6 для EURUSD ...
Поставьте цифры в поле "Спред"...
 
Aleksey Vakhrushev:
Оксана, нет просто проверяю условием что то вроде этого  (параметры индикатора прописывал полностью без них принтовал чтобы посмотреть есть ли разница)
забыл написать что смотрю на минутках поэтому 1440 минут назад ровно сутки
 

"Один в поле - не воин!"

Здравствуйте всем!

Есть ли здесь кто-нибудь из ЛИТМО (Санкт-Петербургский Государственный университет Информационных Технологий Механики и Оптики), живущий в Питере, с кем можно встречаться очно и обсуждать вопросы программирования?
Откликнитесь в личку или на E-mail: ****
 
-Aleks-:
Поставьте цифры в поле "Спред"...
-Aleks-, спасибо за ответ. В тестере в "Свойства символа" поле "Спред" не редактируется.
 
MikeZv:
-Aleks-, спасибо за ответ. В тестере в "Свойства символа" поле "Спред" не редактируется.
 
Artyom Trishkin:

Спасибо, Артём !  Оказывается, у меня тестер узенько открывался, а ниже я не додумался глянуть ...
Это называется - продвинутый пользователь.  :)

 

Причина обращения: