Скачать MetaTrader 5

Кто подскажет, какой брокер подойдет для копирования данных сигналов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Часто выкладываешь исходный код? Узнай, как это делать правильно!
Denis Krivenyuk
453
Denis Krivenyuk 2015.08.22 15:10 

Добрый день.   Кто подскажет, какой брокер подойдет для копирования данных сигналов  , с учетом  проскальзывания и  расходов на брокера.  Подключил счет у того же брокера что и у поставщика сигнала ---   при таком же объеме лота 0.2    сразу взимается комиссия 4$   при том что в условиях нету комиссии, в тех поддержке говорят писать в суппорт, пока от туда нет ответа.  Еще как вариант вот этот брокер у него проскальзывания вообще нулевое вот тут видна шкала проскальзывания --- вот брокер --  

Буду очень благодарен за советы.

Roman Busarov
5935
Roman Busarov 2015.08.22 15:48  
а самому сооброзить ?? =)
Denis Krivenyuk
453
Denis Krivenyuk 2015.08.22 16:30  
Roman Busarov:
а самому сооброзить ?? =)
Так я же написал что тут и открыл, вроде все подробно расписал выше)
Alexey Volchanskiy
16674
Alexey Volchanskiy 2015.08.22 19:17  
Denis Krivenyuk:
Подключил счет у того же брокера что и у поставщика сигнала ---https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_conditions/account_types     при таком же объеме лота 0.2    сразу взимается комиссия 4$
То есть комиссия $20 за лот???? Я правильно понял? Если правильно, это ужас и грабеж.
Denis Krivenyuk
453
Denis Krivenyuk 2015.08.22 19:32  
Alexey Volchanskiy:
То есть комиссия $20 за лот???? Я правильно понял? Если правильно, это ужас и грабеж.
Получается что да! Но как поставщик сигналов у них тогда торгует в профит? Поддержка честно говоря ни какая, у них что то выяснить не реально.
Николай Николаевич
112
Николай Николаевич 2015.08.22 22:24  
Denis Krivenyuk:
Получается что да! Но как поставщик сигналов у них тогда торгует в профит? Поддержка честно говоря ни какая, у них что то выяснить не реально.

Я подключен к ним с этим сигналом.

Не какой комиссии не снимают. Наоборот по несколько баксов каждый месяц подкидывают за торговые обороты.

Alexandr Murzin
2233
Alexandr Murzin 2015.08.23 09:58  
Николай Николаевич:

Не какой комиссии не снимают. Наоборот по несколько баксов каждый месяц подкидывают за торговые обороты.

Наверно у вас разные типы счетов.
Denis Krivenyuk
453
Denis Krivenyuk 2015.08.23 11:13  
Николай Николаевич:

А какой у Вас тип счета? У меня "флекс".  Очень странно. Буду очень признателен за ответ.    
Denis Krivenyuk
453
Denis Krivenyuk 2015.08.23 11:25  
Denis Krivenyuk:
А какой у Вас тип счета? У меня "флекс".  Очень странно. Буду очень признателен за ответ.    
Denis Krivenyuk:
А какой
Alexandr Murzin:
Наверно у вас разные типы счетов.
Да вот задал вопрос товарищу выше. Но в любом случае  условия на сайте и по  факту у меня совершенно разные. У меня "флекс"  https://www.fortfs.com/conditions/trading_conditions/account_types
Alexandr Murzin
2233
Alexandr Murzin 2015.08.25 07:58  
Denis Krivenyuk:
Похоже у вас тип счёта с комиссией и плавающим спредом, а у него без комиссии с фиксированным спредом, но у него спред будет больше.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий