Ищу напарника! с торговой системой, а я бесплатно напишу код советника MQL 4 - страница 6

 
Mikhail Gorenberg:
Не давайте ему стратегии он их берет и ничего не делает, на письма не отвечает, кидок одним словом.
Что за негатив ?
Вы бы общались нормальнг, и более понятно расписали свою стратегию. А то 2 слова и сиди догадывайся как и на чем писать робота
 
А жирного такого лося вырастить слабо?)
 
Andrey Luxe:

Ищу трейдеров,на партнерских отношениях, чтобы вместе бесплатно разработать прибыльного MQL 4 советника.

Сложность стратегии, её таймфрейм, частота открытия сделок и торговый инструмент не имеют значения.

С вас проверенная прибыльная стратегия или алгоритм.

Т.е. нужно бесплатно рассказать прибыльную проверенную ТС, что бы вы для MT4 написали советника?

Тогда у меня есть встречное предложение, обменяю несколько неприбыльных ТС на одну прибыльную

 
MikeZvА вдруг удача покинет его  ...
Если удача отвернется от вас - пните ее в зад. Она обязательно повернется посмотреть, кто это сделал...
 
нужна помощь , напишите советник простой
 
Andrey Luxe:

Ищу трейдеров,на партнерских отношениях, чтобы вместе бесплатно разработать прибыльного MQL 4 советника.

Сложность стратегии, её таймфрейм, частота открытия сделок и торговый инструмент не имеют значения.

С вас проверенная прибыльная стратегия или алгоритм.

С меня -  все, что связанно с написанием кодом.

Также , если у вас есть интересные идеи по поводу доработки уже существующих торговых стратегий и превращений их в советники, обращайтесь, обсудим. Или доработка уже готового робота.

На данный момент советники будут написаны только для MetaTrader 4 ! ...MQL 5 я еще подробно изучаю, возможно в скором времени и для него можно будет написать советники.

Ищу картографа с картой пиратского острова - с меня лопата!
 

Стратегия - Hedge Fund.

Например, берем 10 инструментов с положительным свопом и наименьшим спредом. Получилось 4 пары на покупку и 6 пар на продажу. По MACD открываем сделки в направлении положительного свопа и управляем ими ограниченным количеством доп. сделок. Есть несколько вариантов закрытия, в т.ч. по MACD после последней доп. сделки (вариант стоп-лосса). Подробное описание скину.

Стратегия проверена по каждой из 10 пар по-отдельности на похожем роботе: с начала года +176% (есть скрины бэктеста по каждой паре). Но вопрос в том, как депозит себя поведет при одновременной работе на 10 парах. Для этого нужен советник в мультивалютный тестер МТ5 или демо-счет на 10 парах (запущен, но нужно время).

С уважением ко всем!

 
опасно, я тут одному прислал индюк а он игнорит уже с февраля
 
Maksim Azimov #:
опасно, я тут одному прислал индюк а он игнорит уже с февраля
Неприятно. Но без потерь не бывает приобретений. Возьметесь за мою стратегию? Есть четкое ТЗ.
 
Mickey Moose #:
А жирного такого лося вырастить слабо?)

Спасибо! Посмеялся от души :)

Причина обращения: