Советник на основе Пирамидинга - страница 4

 
Izzatilla Ikramov:

Буду исходить из того, что людям не безразличны мои возможные потери за счет использования сливаторного советника на основе Пирамидинга.

Мое предложение. Взамен на советника по пирамидингу, или любому советнику, который по Вашему мнению содержит хорошую идею, но не получилось сделать его прибыльным самому,  я предоставлю индикатор со сроком действия 1 месяц, который был использован в получении результатов на первой странице ветки, а также дам дополнительные рекомендации по его включению в код советника и улучшения показателей без оптимизации. Далее будет видно как будем действовать. 

Советник вам тоже давать экзешник со сроком действия 1 месяц?)
 
khorosh:
Советник вам тоже давать экзешник со сроком действия 1 месяц?)
Правильный вопрос, нужно еще обратить внимание на другой момент.    .....но не получилось сделать его прибыльным самому, ... 
 
Izzatilla Ikramov:
Правильный вопрос, нужно еще обратить внимание на другой момент.    .....но не получилось сделать его прибыльным самому, ... 
Вспомнился анекдот из серии про Ходжу Насреддина. Один бедняк на рынке подержал корку хлеба над  котлом с пловом, чтобы она размякла и пропиталась запахом плова. Однако торговец пловом возмутился и потребовал расплатиться. Тут подошёл Ходжа Насреддин взял у бедняка несколько монет в ладошки и потряс ими перед ухом торговца. Теперь вы в расчёте: - сказал он, - бедняк воспользовался запахом твоего плова, а ты послушал звон его монет.)))
 

Хороший анекдот. Я знал точно такого анекдота, только там вместо плова был суп  "шурпа". 

 
Izzatilla Ikramov:

Хороший анекдот. Я знал точно такого анекдота, только там вместо плова был суп  "шурпа". 

Детали не важны, главное смысл.)
 

Хорошо, дамы и господа! 

Предлагаю пойти по другой пути.

Предлагаю интегрировать в советник индикатор, который перекреплен к задачке  и сравнить результаты.

Внимание: индикатор имеет историю сигналов начиная c 17.08.2014 г. до сегодняшнего дня по 28 валютным парам, по золоту и индексу доллара.  Срок действия индикатора:  до 29.08.2015 г. При обращении могу еще сказать о некоторых особенностях, которые повышают достоверность сигналов.

 

Нужно включить в код советника, где проверяются условия:

if(izaSignals("")==OP_SELL).....

if(izaSignals("")==OP_BUY) .....

...

int izaSignals(string _symbol)

{

   int result=-1;

   double iLong   = iCustom(_Symbol,_Period,"izaSignalsForEA2",_symbol,0,0); 

   double iShort  = iCustom(_Symbol,_Period,"izaSignalsForEA2",_symbol,1,0); 

   if(iLong!=EMPTY_VALUE && iLong<0)   { result = OP_BUY; Print("iLong: ",iLong); }

   if(iShort!=EMPTY_VALUE && iShort>0) { result = OP_SELL; Print("iShort: ",iShort); }

   

   return(result);

} 
Файлы:
 
Устал я от Вашего вечного вопроса . 
Я дам Вам Пирамидинг в открытом коде и творите что вздумается там. 
Пару вопросов , как он должен закрывать ордер если от пошёл в убыток? И когда должна закрываться профитная сетка?
 
Leanid Aladzyeu:
Устал я от Вашего вечного вопроса . 
Я дам Вам Пирамидинг в открытом коде и творите что вздумается там. 
Пару вопросов , как он должен закрывать ордер если от пошёл в убыток? И когда должна закрываться профитная сетка?

Извините, за это. Дело в большей части не в получении самого советника, а что бы сделать его прибыльным совместными усилиями.

Полагаю должен закрываться только со стоп лосом, как в прибыльной зоне, когда были открыты несколько ордеров, или в зоне изначального стоп лоса, установленного для первого ордера.

С уважением, 

 
Izzatilla Ikramov:

Извините, за это. Дело в большей части не в получении самого советника, а что бы сделать его прибыльным совместными усилиями.

Полагаю должен закрываться только со стоп лосом, как в прибыльной зоне, когда были открыты несколько ордеров, или в зоне изначального стоп лоса, установленного для первого ордера.

С уважением, 

Не чего не понял) .
Завтра или ночью сегодня скину код  . ( описание внутри будет )
 

Вот типа так должен работать. Вход из рынка только по стопу пока что.