Индикаторные буферы. мт4 - страница 2

 
Alexander Voronkov:

Прежде чем нести чепуху будьте внимательней - для справки  IndicatorBuffers

Прежде чем писать чушь, будьте внимательнее - это буферы для расчёта, а не отображения, а во вторых про них я написал пару сообщений выше. Так что тайну не открыли. Но жирный минус в карму тоже заработали.
Victor Nikolaev:
Кроме тех буферов что рисуют, можно создавать буфера для промежуточных расчетов. И общее количество буферов может превышать количество указанное в заголовке

Это да, но они пока не нужны.

 

Igor Korepin:
Да, максимальное количество буферов для рисования линий указывается в заголовке. Превысить его уже нельзя. Меньше можно. Чтобы убрать из окна данных лишнее просто указываем пустое значение в функции SetIndexLabel(i,NULL);

Да так и поступил. Это оптимальный вариант и в принципе получил что хотел. Ещё раз спасибо всем откликнувшимся. 

 
Alexey Oreshkin:
Прежде чем писать чушь, будьте внимательнее - это буферы для расчёта, а не отображения, а во вторых про них я написал пару сообщений выше. Так что тайну не открыли. Но жирный минус в карму тоже заработали.

это буферы для расчёта, а не отображения  -  это просто буферы)

Так что тайну не открыли  -  я и не пытался, видимо вам и не дано))

Но жирный минус в карму тоже заработали  -  а бумеранга не боитесь?)

 

 
Alexander Voronkov:

это буферы для расчёта, а не отображения  -  это просто буферы)

Так что тайну не открыли  -  я и не пытался, видимо вам и не дано))

Но жирный минус в карму тоже заработали  -  а бумеранга не боитесь?)

 

Хорошо друг, кто то видать слишком умный и читает между строк. Создай индюк с описанием #property indicator_buffers
#property indicator_plots   2, далее используй приводимую команду - IndicatorBuffers и попробуй сделать 3 буфера, так чтобы в третьем отображалась какая нить линия, а не просто буфер для расчёта.
Если получится то это именно то что я в начале и спрашивал - динамическое создание буферов, значит я не прав и признаю это. Если не получится то предлагаю пойти заново в школу учится читать и не нести ересь.
 
Alexey Oreshkin:
Хорошо друг, кто то видать слишком умный и читает между строк. Создай индюк с описанием #property indicator_buffers
#property indicator_plots   2, далее используй приводимую команду - IndicatorBuffers и попробуй сделать 3 буфера, так чтобы в третьем отображалась какая нить линия, а не просто буфер для расчёта.
Если получится то это именно то что я в начале и спрашивал - динамическое создание буферов, значит я не прав и признаю это. Если не получится то предлагаю пойти заново в школу учится читать и не нести ересь.

... видать кто-то слишком дерзкий.

Был продемонстрирован пример по количеству буферов в старших сборках mql4.

Разработчикам жирный минус в карму и плохое настроение пока не исправят справку !  —  Научитесь держать себя в руках и не разбрасывайтесь необдуманными фразами!

Я ничего не предлагаю, я констатирую факты и делаю выводы  —  «с кем поведешься, от того и наберешься»

 

Отвечать не обязательно!)

 
Alexander Voronkov:

... видать кто-то слишком дерзкий.

Был продемонстрирован пример по количеству буферов в старших сборках mql4.

Разработчикам жирный минус в карму и плохое настроение пока не исправят справку !  —  Научитесь держать себя в руках и не разбрасывайтесь необдуманными фразами!

Я ничего не предлагаю, я констатирую факты и делаю выводы  —  «с кем поведешься, от того и наберешься»

 

Отвечать не обязательно!)

Что то константируемые факты, не относятся к заданному вопросу. Смысл тогда писать ересь ? И на предложении проверки своего же совета тоже нет ответа. Что друг сдулся ?
Бесят просто такие недалёкие, которые лезут со своими нелепыми нравоучениями, да ещё и не по теме.
 
Alexey Oreshkin:
Что то константируемые факты, не относятся к заданному вопросу. Смысл тогда писать ересь ? И на предложении проверки своего же совета тоже нет ответа. Что друг сдулся ?
Бесят просто такие недалёкие, которые лезут со своими нелепыми нравоучениями, да ещё и не по теме.
   
Причина обращения: