Маленькая мелочь, которую не могу исправить - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Снова "четвёрочный" код! Люди, пора переходить на пятёрку.  Если есть желающие, можете дальше отвечать в этой теме.
А что за нервы на четверочный код? Эту фразу нужно адресовать брокерам, а не на форуме. Уважаемый, психованный модератор.
 
Alexey Oreshkin:
А что за нервы на четверочный код? Эту фразу нужно адресовать брокерам, а не на форуме. Уважаемый, **** модератор.
У меня MetaEditor для MetaTrader'a 4 сносится антивирусом, поэтому работу кода проверить не могу.
 
Karputov Vladimir:
У меня MetaEditor для MetaTrader'a 4 сносится антивирусом, поэтому работу кода проверить не могу.
У других нет, следовательно проблема не в метаэдиторе, это первое. Второе - нет возможности или желания можно не отвечать или ответить по другому, а не как маленькая девочка которая психанула, а в третьих с чего это слово психованный в моём сообщении стало звёздочками ? У нас (у вас ???) свой русский язык ?
 
Alexey Oreshkin:
У других нет, следовательно проблема не в метаэдиторе, это первое. Второе - нет возможности или желания можно не отвечать или ответить по другому, а не как маленькая девочка которая психанула, а в третьих с чего это слово психованный в моём сообщении стало звёздочками ? У нас (у вас ???) свой русский язык ?

1. Проблема именно в MetaEditor'e 32 bit, точнее в алгоритмах шифрования/защиты - антивирус воспринимает это за вирус.

2. МТ4 уже не развивается, поэтому оправдан переход на использование только МТ5.

3. Когда я цитирую, я могу вносить правки в текст.

 
Karputov Vladimir:

2. МТ4 уже не развивается, поэтому оправдан переход на использование только МТ5.

Как это не развивается? разработчики столько всего делают в мт4 и он уже крайне сильно похож на мт5. Да и не это важно, а то что брокеров с мт5 единицы. Я бы тоже давно перешёл только на мт5 и терминал и язык мне нравится больше, но возможности нет. Кто даёт доступ из российских брокеров через мт5? альфафорекс, робофорекс, втб24 и наверное ещё штук 5 можно найти и всё.
 
Karputov Vladimir:

1. Проблема именно в MetaEditor'e 32 bit, точнее в алгоритмах шифрования/защиты - антивирус воспринимает это за вирус.

2. МТ4 уже не развивается, поэтому оправдан переход на использование только МТ5.

3. Когда я цитирую, я могу вносить правки в текст.

Мой Оффтоп. 

1. Это у всех пользователей теперь антивирус будет удалять ME :) не гуманно со стороны MQ

2. Может сама платформа и не развивается, но развитие решений (даже инновационных) для нее сейчас в самом разгаре, поскольку она более популярна нежели MT5

 
Karputov Vladimir:

1. Проблема именно в MetaEditor'e 32 bit, точнее в алгоритмах шифрования/защиты - антивирус воспринимает это за вирус.

2. МТ4 уже не развивается, поэтому оправдан переход на использование только МТ5.

3. Когда я цитирую, я могу вносить правки в текст.

Билд 1168 не сносится, да и более ранние прекрасно добавлялись в исключения и работали.

МТ4 развивается пока, не надо так. Пока будут ДЦ с МТ4, будет развиваться и МТ4.

А вам бы просто поныть, да и такое впечатление, что вам за пропаганду МТ5 приплачивают, повсюду его нахваливаете )))

Да, МТ5 хорош, но торговать пока мало где можно, а кодить ради кодинга привлекательно только на маркете разве что, многие на всякие блестяшки и погремушки ведутся.

 
Vitalie Postolache:

Билд 1168 не сносится, да и более ранние прекрасно добавлялись в исключения и работали.

...

А, что, выше прочесть лень? Я сказал о проблеме с 32bit MetaEditor'om - именно он работает с MetaTrader 4, а Вы говорите о МТ5. Внимательнее нужно быть.
 
Karputov Vladimir:
А, что, выше прочесть лень? Я сказал о проблеме с 32bit MetaEditor'om - именно он работает с MetaTrader 4, а Вы говорите о МТ5. Внимательнее нужно быть.
Это не мне лень, если по правде, а Вам. Билд 1168 именно с обновлением МТ4 билд 851 и установился. И да, уже давно МЕ5 универсален, поставляется как с МТ5, так и с МТ4, если кто ещё не в курсе ;)
 
Vitalie Postolache:
Это не мне лень, если по правде, а Вам. Билд 1168 именно с обновлением МТ4 билд 851 и установился. И да, уже давно МЕ5 универсален, поставляется как с МТ5, так и с МТ4, если кто ещё не в курсе ;)

Да, ну? Вы действительно считаете, что при обновлении MetaTrader 5 сразу устанавливается  MetaTrader 4?

 

Vitalie Postolache:
Это не мне лень, если по правде, а Вам. Билд 1168 именно с обновлением МТ4 билд 851 и установился. И да, уже давно МЕ5 универсален, поставляется как с МТ5, так и с МТ4, если кто ещё не в курсе ;)

А разницу между 32 bit и 64 bit различаете? И, повторюсь, убивается именно MetaEditor из папки установки MetaTrader 4. При этом никоим образом не затрагивается работа MetaEditor'a из папки установки MetaTrader 5.

Причина обращения: