Windows 10 и приколы - страница 6

 
mmmoguschiy-new:
Хорошие художники копируют, великие художники воруют.
Вообще не понимаю кто  что украл ....
 
Vladimir Pastushak:
Вообще не понимаю кто  что украл ....
ааай, всё короче 

угадай с 2 раз
 
mmmoguschiy-new:
ааай, всё короче 

угадай с 2 раз
В вашем посте  скриншот кубунты и Вы спрашиваете "ничего не напоминает ?" что подразумевает что Вы хотите сказать что кубунта напоминает виндовс 10 ... Так ?
 
transcendreamer:

решил приколоться - обновил винду до 10

выглядит прикольно на первый взгляд, какая-то диковая помесь квадратизированных макос, линукса и старой винды

запустил метатрейдер конечно же первым делом - ну и увидел что все счета слетели, что делать не знаю.... 

Снова вводить по новой, новая винда, чистый реестр, с предыдущей винды файлы в папке windows.old диск С, если нужно чтото переместить. 
 
Ivan Vagin:
Как мешает то? Вирусняк создвавать? :-)

Был у меня именно этот бесплатный! И именно с ним попал на вирус! Он как раз шпионит и всё время мешает работать. Я пользуюсь бесплатными, но только не от Микрософта! Вообще, нужно переходить на другую ОС! Может, разработчики хорошо подумают, что с Виндовсом уже всё труднее и труднее работать, он себя изживает, только мешает работать!

Это мои слова! А выше была бессовестная реклама Микросов под видом "безопасности", но выуживающие наши данные и продающие их пачками всем "предприимчивым" покупателям!

 
Vladimir Pastushak:
В вашем посте  скриншот кубунты и Вы спрашиваете "ничего не напоминает ?" что подразумевает что Вы хотите сказать что кубунта напоминает виндовс 10 ... Так ?
именно это я и хотел сказать! уже давно не секрет, что мелкомягкие этим грешат... все что уже многие годы имеется в Linux* постепенно начинает появляться и у них. Есть где-то на просторах хабра статейка по этому поводу
 

Windows 10 не рекомендую. Из моих проблем:

 1) не нажимается кнопка "Пуск" после очередного обновления (описанные в интернете решиния через powershell\реестр - не работают);

2) поиск рядом с кнопкой "Пуск" тоже очень тормозной при первом запуске;

3) система явно подтормаживает, очень часто приходится кликать на значки повторно, думая, что первый раз промазал, а  через некоторое время имеем несколько повторных действий или запущенных приложений;

4) отключить обновления нельзя...

 На win7 было намного комфортнее, даже на win8 тоже всё хорошо было.  На win10 переходить пока рано

 
Ну не знаю как на 10, а на 8, - при загрузке компьютера, как только появился рабочий стол - попробуйте быстро - Корзина - Очистить :-)))))))
 
Boris:

Был у меня именно этот бесплатный! И именно с ним попал на вирус! Он как раз шпионит и всё время мешает работать. Я пользуюсь бесплатными, но только не от Микрософта! Вообще, нужно переходить на другую ОС! Может, разработчики хорошо подумают, что с Виндовсом уже всё труднее и труднее работать, он себя изживает, только мешает работать!

Это мои слова! А выше была бессовестная реклама Микросов под видом "безопасности", но выуживающие наши данные и продающие их пачками всем "предприимчивым" покупателям!

А операционка у вас от кого, вы думаете они сканируют вас приложениями..... вам уже намекали в одном из предыдущих постов.... Так то все Интелы стучат в пентагон ;-)

Вирус, это просто программа, если я все правильно понимаю, и только от вас зависит, в каких дебрях вы шаритесь, и, что цепляете и разрешаете..... а вас ведь спрашивали, и нефиг валить на зеркало :-) 

 
крайне маловероятно шпионство, это же титанические ресурсы нужны чтобы хранить данные со всех юзеров, в этом нет практического смысла
Причина обращения: