Состояние ордера в истории (прочтите объяснение) - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

Если случай 3 отмечен как CANCELED, то почему случай 4 помечен как PARTIAL? Тогда уж должен быть FILLED, по аналогии со случаем 3, по последнему действию. 

Короче, 3 и 4 должны быть PARTIAL, или PARTIAL'а вообще быть не должно. 

Почему в случае 4-ре как бы помним что было и потому PARTIAL, а не FILLED. А в случае 3 не помним что было, и поэтому не PARTIAL, а CANCELED?

Это Вы у меня спрашиваете или у разработчиков?

Я просто указал на текущее состояние дел с ордерами с исполнением ORDER_FILLING_IOC

 
Михаил:
Это Вы у меня спрашиваете или у разработчиков?
Ничего не спрашиваю. Просто рассуждаю.
 
Dmitry Fedoseev:
Ничего не спрашиваю. Просто рассуждаю.
:) вообще-то этот символ "?" подразумевает вопрос :) или я ошибся?
 
Михаил:
:) вообще-то этот символ "?" подразумевает вопрос :) или я ошибся?

Как хотите. Просто привел рассуждения, демонстрирующие не системность в принципе по которому ордер помечается. Пусть это будет риторический вопрос.

Не обязательно на вопрос надо отвечать. К вопросу можно присоединиться, если он кажется разумным. Кроме того, вопрос можно просто проигнорировать, или объяснить ошибочность рассуждений в этом вопросе.  

 
Михаил:

Василий!

Вы, вероятно, не знаете, как исполняется ордер ORDER_FILLING_IOC !

Для этого ордера НЕ ВАЖНЫ предыдущие цены!

Важна ТОЛЬКО цена указанная в ордере, если есть что-то ниже этой цены, то купит (конечно же), если нет (кто-то опередил), то не купит,

а купит 1 контракт по цене 28500, если нет и этой цены(28500), то вовсе НИЧЕГО не купит. 

 

P/S В том то и прелесть этого исполнения, что Вы точно уверены, что купите именно то той цене, которую

указали в ордере или по более лучшей (если успели, а не успели, то ничего не купите) ! 

Вы типа про лимитные ордера рассказываете? Причем здесь IOC? Любой лимит купит по указанной в нем цене или лучше если есть. Вами же явно было сказанно: есть по 28449 но Вы покупаете по 28450, а такого быть не может.
 
Dmitry Fedoseev:

Как хотите. Просто привел рассуждения, демонстрирующие не системность в принципе по которому ордер помечается. Пусть это будет риторический вопрос.

Не обязательно на вопрос надо отвечать. К вопросу можно присоединиться, если он кажется разумным. Кроме того, вопрос можно просто проигнорировать, или объяснить ошибочность рассуждений в этом вопросе.  

Я же уже писал: "Нет чёткой логики", как мне кажется, - отсюда и опрос, чтобы убедиться, что не я один такой.
 
Vasiliy Sokolov:
Вы типа про лимитные ордера рассказываете? Причем здесь IOC? Любой лимит купит по указанной в нем цене или лучше если есть. Вами же явно было сказанно: есть по 28449 но Вы покупаете по 28450, а такого быть не может.

Василий, я уже более 2-х лет торгую НА РЕАЛЕ лимитными ордерами с исполнением IOC, и что может или не может быть я ЛУЧШЕ ВАС знаю.

Специально для ВАС:

На примере картинки во втором посте 

Выставляя лимитный ордер с ценой 28500 и  объёмом 3 контракта может быть 4 варианта развития событий (ИЗ СОБСТВЕННОЙ ТОРГОВЛИ НА РЕАЛЬНОМ СЧЁТЕ):

1. Ничего не купил

2. Купил 2 контракта по цене 28499

3. Купил 1 контракт по цене 28500

4. Купил 3 контракта ( 2 по 28499 и 1 по 28500 )

 
Михаил:
Василий, я уже более 2-х лет торгую НА РЕАЛЕ лимитными ордерами с исполнением IOC, и что может или не может быть я ЛУЧШЕ ВАС знаю.
А я торгую более 6 лет на реале, и из них 4 года в секции FORTS и давайте Вы не будете мне заявлять, что Вы знаете лучше меня, а что нет - очень легко ошибиться.
 
Vasiliy Sokolov:
А я торгую более 6 лет на реале, и из них 4 года в секции FORTS и давайте Вы не будете мне заявлять, что Вы знаете лучше меня, а что нет - очень легко ошибиться.

Если Вы утверждаете так как утверждаете, то вывод - НЕ ЗНАЕТЕ!

 

P/S Василий, не горячитесь в очередной раз, я и без логов, только на примерах, могу доказать свою правоту.... 

 
Михаил:
Я же уже писал: "Нет чёткой логики", как мне кажется, - отсюда и опрос, чтобы убедиться, что не я один такой.

Вы писали... а мне теперь нельзя что ли?

Причина обращения: