Ошибка принятия решения - страница 12

 
Evgeni Usenko:

...

Кстати интересный у Вас график доходности, через равные промежутки времени...

Используете одну и туже пару?...

На этом счёте 2 пары - спутники: евра и фунт, наиболее доходные в моей стратегии.
 
Evgeni Usenko:

Всё с точность до наоборот:)))

Игра против тренда, это хитрый номер, сейчас очень много людей эту систему пробуют...

Суть очень проста...Вход осуществляется в момент, когда устойчивый тренд ломается

и назревает гарантированный откат! Вот поэтому цена всегда возвращается иногда до 3 раз к вашей точке входа.

Откат гарантирован по Фибоначчи...Вопрос лишь его глубины и время жизни...

Этот метод не гарантирует баснословных заработков, зато бережет нервную систему:)))

Есть ряд рекомендаций на этот счет...

1. плечо

2. лот

3. валютная пара

4. время жизни выставленного ордера

5. доходность которую Вы определяете сами

6. точка входа 

Ссылки нет, где можно почитать по этому методу входа? 
 
khorosh:
Ссылки нет, где можно почитать по этому методу входа? 

Свой метод не опубликовывал нигде.

Хотя он апробирован и работоспособен.

Поэтому и зарегистрировал его как сигнал!!!

Могу в качестве совета только сказать, что всё строиться через дневной график D1

это основной вектор направления движения, он может длиться до 10 дней.

Н4 определяет глубину отката, Н1 рабочая зона, М30-М15 это шум его можно использовать. 

 
Evgeni Usenko:

Свой метод не опубликовывал нигде.

Хотя он апробирован и работоспособен.

Поэтому и зарегистрировал его как сигнал!!!

Могу в качестве совета только сказать, что всё строиться через дневной график D1

это основной вектор направления движения, он может длиться до 10 дней.

Н4 определяет глубину отката, Н1 рабочая зона, М30-М15 это шум его можно использовать. 

А я в той стратегии, которая использована по ссылке, вхожу используя тренд, определяемый на Н4.  А  непосредственный исполнительный сигнал вырабатывается на М5, цели небольшие 13-20 пунктов(тейк вычисляется от волатильности). Поэтому сигналов много, да ещё усредняюсь. Но есть и стратегия с большими целями и сделок в 10 раз меньше. Но мне как-то больше нравится, когда сделок много. Закрытие и открытие озвучено и приятно слышать звук закрытия прибыли.)))
 
khorosh:
А я в той стратегии, которая использована по ссылке, вхожу используя тренд, определяемый на Н4.  А  непосредственный исполнительный сигнал вырабатывается на М5, цели небольшие 13-20 пунктов(тейк вычисляется от волатильности). Поэтому сигналов много, да ещё усредняюсь. Но есть и стратегия с большими целями и сделок в 10 раз меньше. Но мне как-то больше нравится, когда сделок много. Закрытие и открытие озвучено и приятно слышать звук закрытия прибыли.)))

Кстати! По всем статистикам зафиксировано одно и тоже.

Большое количество выставленных ордеров существенно снижает плюсовой показатель.

Ну это и не мудрено...!

Мат ожидание отклоняется от нуля по скольку растёт вероятность ошибки...:))) 

 
Evgeni Usenko:

Кстати! По всем статистикам зафиксировано одно и тоже.

Большое количество сделок существенно снижает плюсовой показатель.

Ну это и не мудрено...!

Мат ожидание отклоняется от нуля по скольку растёт вероятность ошибки...:))) 

Что вы подразумеваете под матожиданием? Та величина, что используется в отчёте тестера, или что-то другое?
 
Evgeni Usenko:
 

Хотелось бы увидеть ваши...Это же возможно? :))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Дык тут такие параноидальные модераторы, что меня уже банили за ответы на такие вопросы, считая их "рекламой".

Но, в профиле есть ссылки.

 

 
George Merts:

Дык тут такие параноидальные модераторы, что меня уже банили за ответы на такие вопросы, считая их "рекламой".

Но, в профиле есть ссылки.

 

Как можно вас забанить за то о чем вас просят и посчитать это рекламой? Разве если кто жалобу кинет ща не соответствие. А так просим в студию )))

 
Yuriy Khrustalov:

Как можно вас забанить за то о чем вас просят и посчитать это рекламой? Разве если кто жалобу кинет ща не соответствие.

Повторяю - уже два раза так было. Модераторов я понять не могу, и сидеть в бане мне совершенно не хочется. Так что, всем, кому что интересно - в профиль.

 
George Merts:

Повторяю - уже два раза так было. Модераторов я понять не могу, и сидеть в бане мне совершенно не хочется. Так что, всем, кому что интересно - в профиль.

В принципе действительно не трудно зайти в профиль и перейти по ссылке так что извените за навязчивость )
Причина обращения: