FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 92

 
а село на островах, греческих ...
 
stranger:
Только вот беда в том, что позже всегда бывает намного больше) Мудохать с понижением будут долго, а потом вынесут за пять минут.
стренж спасибо, вовремя пришли на помощь)) 
 

Стренж, кстати вот и время по USDJPY подходит к продажам(сам не торгую не выгодно для меня)...

Всем спасибо, удачи.

 
Sergey Novokhatskiy:

Стренж, кстати вот и время по USDJPY подходит к продажам(сам не торгую не выгодно для меня)...

Всем спасибо, удачи.

По ене еще хай увидим ), не созрело яблочко 
 
Sergey Novokhatskiy:

Стренж, кстати вот и время по USDJPY подходит к продажам(сам не торгую не выгодно для меня)...

Всем спасибо, удачи.

Спасибо, но я ее тоже не торгую.
 
stranger:
Спасибо, но я ее тоже не торгую.
Падать фунтику вроде не дают ,но расти вроде пока не очень)))
 

Я вот подумал... Чего это я с утра наворотил то... На НЕГО наорал, теперь не знаю как и жить... простит ли меня Учитель, не предаст ли анафеме...

Учитель, я осознал, посыпаю голову пеплом, каюсь.. 

 

А вообще, чуваки, выв торговле ничего не шарите, грааль валяется у вас под ногами и вы его переступаете и пинаете, иногда). Посмотрите, Сенсей каждый день выкладывает прогнозы, посмотрите на ЕГО памм, идете вечерком, смотрите и открываетесь в противоположную сторону.... 

 
stranger:

Я вот подумал... Чего это я с утра наворотил то... На НЕГО наорал, теперь не знаю как и жить... простит ли меня Учитель, не предаст ли анафеме...

Учитель, я осознал, посыпаю голову пеплом, каюсь.. 

 

А вообще, чуваки, выв торговле ничего не шарите, грааль валяется у вас под ногами и вы его переступаете и пинаете, иногда). Посмотрите, Сенсей каждый день выкладывает прогнозы, посмотрите на ЕГО памм, идете вечерком, смотрите и открываетесь в противоположную сторону.... 

Замолвите слово о фунтике бедном)))
 
stranger:

Я вот подумал... Чего это я с утра наворотил то... На НЕГО наорал, теперь не знаю как и жить... простит ли меня Учитель, не предаст ли анафеме...

Простит. Ща... покормим )))


 

аудипалки:


Причина обращения: