FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1047

 

Karputov Vladimir,Спасибо ...

Не реально видно человек работает .. 

 
stranger:
Как то коррекции по евро ниже 1250 пока не вижу.
 
Karputov Vladimir:
Между собой разбирайтесь, пожалуйста. Администрация ничего не удаляла.

Чего там разбираться, опять Сенсей свои "шедевры" удаляет, в пещеру в горах собрался)

Nestradamus:

Пока думаю 1250, на выходных попробую разрисовать ауди, евро и фунт. 

 
h
Информер открытых позиций » fxchart.ru - Ваш путеводитель на рынке FOREX
Информер открытых позиций » fxchart.ru - Ваш путеводитель на рынке FOREX
  • fxchart.ru
Первый информер отображает текущее соотношение открытых позиций среди разных брокеров, а второй - среднее значение открытых позиций по этим брокерам. Более подробно можно почитать в статье "Соотношение открытых позиций трейдеров на Forex", которая находится в разделе Секреты прибыльной торговли
 

Столько всего накидали, что пока только ближайшие перспективы, фунт

В продажи по евро не лез бы, вряд ли опустится ниже 1.13, 1.1250 максимум, но маловероятно, лучше искать покупки на коррекциях.

Ауди попозжей. 

 

 

Ауди если к 7280-73 откатит, то большего от него и не жду.

В общем, курите) 

 
Приди к нам, о Великий Учитель, как мы без ТЕБЯ то....
 

Идите почитайте, мож чего в моск влезет, кроме палок)))

Давно у меня в закладках лежит.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=8372&page=3 

Малец - Торговля с графиками и без
Малец - Торговля с графиками и без
  • 2011.01.29
  • tradersterritory.com
Уточнение небольшое, Малец. В нынешних версиях TOS на демо стакан не активен. Лента - ради бога, а стакан не работает(ввиду запаздывание котирок на 20 минут) Спасибо, я знаю, к сожалению не работает, но лента и индикатор объема (Volume) пашут как милые, и опционные уровни можно посмотреть, хотя опционные не пользую.
 
Server Muradasilov:
h

Благодарю за ссылочку )

Вчера я говорил про 1,1403 Еврость.

Если посмотреть сюда(на рисуночек ниже) ,то получается выброс вверх может быть до ...1,1417

 и потом 1,1270(на рисунке значок MV ) .

Стренж прогнозировал 1,1250



Блин...Если начали появляться такие ресурсы,значит форе уже конец надвигается.


Сервер, а ты сам это уже юзал? Ты же программист, может уже смог "от и до" проверить на пригодность для использования.


Спасибо!



Стренж, спасибо за ссылочку.Но ТОС лента в демо запаздывает(у меня так).Да и мне уже комфортнее бы наблюдать на графике статичные сайзы ,а то  они там бегают(а в уме считать ....)

 
Владимир Жириновский:

Благодарю за ссылочку )

Вчера я говорил про 1,1403 Еврость.

Если посмотреть сюда(на рисуночек ниже) ,то получается выброс вверх может быть до ...1,1417

 и потом 1,1270(на рисунке значок MV ) .

Стренж прогнозировал 1,1250



Блин...Если начали появляться такие ресурсы,значит форе уже конец надвигается.


Сервер, а ты сам это уже юзал? Ты же программист, может уже смог "от и до" проверить на пригодность для использования.


Спасибо!



Стренж, спасибо за ссылочку.Но ТОС лента в демо запаздывает(у меня так).Да и мне уже комфортнее бы наблюдать на графике статичные сайзы ,а то  они там бегают(а в уме считать ....)

Зарегистрируй демо Нинзи ampfutures.com, там ничего не запаздывает, поставь одну ленту без ограничений по размеру, вторую с минимумом 10, третью минимум 30 и не надо будет ничего считать, да и не надо там считать. Жди нормальный объем и смотри реакцию на него.

Ничего не прогнозировал, сказал что большого отката по евро ждать пока не приходится и глупо ловить его. 

Типа так

 

Причина обращения: