FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 852

 

Британский фунт резко укрепился после публикации отчета по занятости. Участники рынка отреагировали на резкое увеличение заработных плат, а также на снижение уровня безработицы ILO в июле. В контексте комментариев Банка Англии, такая статистика увеличивает вероятность более скорого повышения ставок.



 
Vadens:

Так понимаю,по Моему посту-Я один Мюррея упоминаю. А что есть инструменты точнее? СМЕ? Фьючи в Чикаго? Акции? Индексы?



естественно. машки, стохастики, фазы Луны... много хорошего.
 
Lesorub:
прога то знает про это?
Ну она же нарисовала, что торговый диапазон сжался ))) Соответственно лимитники на продажу съехали вниз, а уровень ТП поднялся выше )))
 
ROBR.PRO:

Британский фунт резко укрепился после публикации отчета по занятости. Участники рынка отреагировали на резкое увеличение заработных плат, а также на снижение уровня безработицы ILO в июле. В контексте комментариев Банка Англии, такая статистика увеличивает вероятность более скорого повышения ставок.

И как эту уже свершившуюся радость можно использовать практически? )))
 
iIDLERr:
естественно. машки, стохастики, фазы Луны... много хорошего.

Ну,машки,стохастики-это Ты не молодость вспомнил,а впал в детство.

Пивоты,уровни Мюррея,индикаторы корруровней это всего лишь историческое графическое обозначение объёмов. Я с таким же успехом и с пустого графика могу открыться,но зачем глаза лишний раз напрягать.

 
День добрый! Все шумите?

Не знаю, блин, может я уже в конец ничего не понимаю в рынке, но... чиф вниз - ставка, евра продана... жестко... стало быть бакс вверх однозначно. со всеми вытекающими... А слух ходит о повышении ставки - пускай на чутка, пускай не до 0,5 но повышение! Ну - у каждого свое видение...
 
artikul:
Ну она же нарисовала, что торговый диапазон сжался ))) Соответственно лимитники на продажу съехали вниз, а уровень ТП поднялся выше )))

неплохая она...

только продавать растущую пару чет не очень... 

 
stranger:
56, проверяй)
Это тоже вижу)спс
 
Lesorub:

неплохая она...

только продавать растущую пару чет не очень... 

Так она ж тупая, откуда ей знать, что пара растущая )))
 
artikul:
Так она ж тупая, откуда ей знать, что пара растущая )))

ниче не понимать, то "тупая", то все знает...

ладно, Евру до 1330 буду держать: 

 

Причина обращения: