FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 853

 
Lesorub:

ниче не понимать, то "тупая", то все знает...

Этот феномен и называется автоторговлей )))
 
mmmoguschiy-new:
День добрый! Все шумите?

Не знаю, блин, может я уже в конец ничего не понимаю в рынке, но... чиф вниз - ставка, евра продана... жестко... стало быть бакс вверх однозначно. со всеми вытекающими... А слух ходит о повышении ставки - пускай на чутка, пускай не до 0,5 но повышение! Ну - у каждого свое видение...

Завтра всех ожидающих повышение ставки жестко обломают, и увидите и евро по 1,17 в ближайшую неделю, и фунт по 56=))

 
помница года два назал поднял ставочку один дурачек европейский. на два месяца парня хватило... нет больше героев.
 
artikul:
Этот феномен и называется автоторговлей )))
везет же ...
 

а седня еще фейерверк:


 

 
Vadens:
В северном направлении мажор как раз вышеуказанный кросс и придавит.
блин откуда такая уверенность? я ща на центовике как зайду пятью лотами в бай !))))
 
Вадим Новопашин:
блин откуда такая уверенность? я ща на центовике как зайду пятью лотами в бай !))))
Не надо никого здесь слушать)
 

на оанде 60% по евробаксу в селлах.

Как бэ намекает... 

 
Lesorub:

а седня еще фейерверк:


 

должны еще вниз евробакс толкнуть, как мне кажется
 

Всем Привет. 

Вот так думаю будет ИМХО

https://www.mql5.com/ru/charts/3901745/eurusd-d1-international-capital-markets

куплено от 1,1229 ТР 1,1650

График EURUSD, D1, 2015.09.04 17:00 UTC, International Capital Markets Brokers LLC, MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, D1, 2015.09.04 17:00 UTC, International Capital Markets Brokers LLC, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: D1. Брокер: International Capital Markets Brokers LLC. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2015.09.04 17:00 UTC.
Причина обращения: