FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 736

 
Ishim:

случайное совпадение у меня отложенники с понедельника.

 

сейчас австралиец открылся. 

Тр два это еще отложка?
 
vaz:
Тр два это еще отложка?
это следующий ордер - от этого нижний ТП.
 
Lesorub:

кто чифа продает - год весело живет...

кто луня покупает - на боинге летает... 

Слушай, я на полном серьезе непонял шутку юмора по чифу. Он у тебя в итоге маленько в просаду улетел? Некоторые говоря чиф подразумевают не пару.
 
vaz:
Слушай, я на полном серьезе непонял шутку юмора по чифу. Он у тебя в итоге маленько в просаду улетел? Некоторые говоря чиф подразумевают не пару.

а че так поздно обратили внимание?

http://www.youtube.com/watch?v=MKeHWCiof8I

Непара: плачь и смотри
Непара: плачь и смотри
  • 2008.11.17
  • www.youtube.com
довольно-таки известный клип группы не пара ннна песню "Плачь и смотри"
 
Ishim:

фунт шорт закрылся - теперь до следующей недели. 

azfaraon:


Evgeniya Balchin  спасибо скажите 

вообще то говорили о другой цели сегодня, насколько я помню. так что... Ишим закрылся исходя из своей думки.

 
new-rena:

вообще то говорили о другой цели сегодня, насколько я помню. так что... Ишим закрылся исходя из своей думки.

Ну так кто же без греха то)))Нам всем кажется,что на своих"велосипедах"катаемся))
 
azfaraon:
Ну так кто же без греха то)))Нам всем кажется,что на своих"велосипедах"катаемся))
ага) просто не выкладываются правильные мысли в свободный доступ. //кстати, у Юсуфа ссылку на статью кинули... читайте. я завтра почитаю и какой нибудь индюк напишу, сегодня ужо нет сил...
 
new-rena:

вообще то говорили о другой цели сегодня, насколько я помню. так что... Ишим закрылся исходя из своей думки.

 
Ishim:

Красиво.

Ишим, ты не пробовал ещё на скринах Севера, на его уровнях треугольники рисовать, чтобы с наторговочкой на пробой уровней поближе познакомиться? Там у него не плохо уровни вычисляются и как мне кажется примерно так, как я написал в начале этого поста.

 

весь мозг вынес лунь...


Причина обращения: