FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 253

 
Speculator:
Пока в верх, но медленно, возможно даже до (1.5690) Но вниз пойдёт как минимум до 1.5500. Я продал бы прям здесь и сейчас!

 

Это мой диапозон на фунт сегодня 1.5545 -1.5665.

 
iIDLERr:
дык давай. чо-то ты со своим серебром затих. асазнал?
Ресурсы моска ограничены)
Ishim:
евру то же продал 1010 , бай на полпути прихлопнул. 
 
Nikolai Romanovskyi:
На счёт непонятного вопроса , если подумать что допустим исполнен Страйк по контракту покупателей на уровне n то значит на этом уровне он и продан )) и для того, чтобы цена пошла еще выше то нужен еще контракт который перебьет уже этот и тд , как то так думаю 
А как по мне - контракт продан и тчк. Он продан в текущий момент. А уж дойдет ли цена до предполагаемого уровня или нет - вопрос второй ))
 
GopFX __:
А как по мне - контракт продан и тчк. Он продан в текущий момент. А уж дойдет ли цена до предполагаемого уровня или нет - вопрос второй ))
если уровни правильно считать, то дойдёт..
 
iIDLERr:

GopFX __

увлечение Дедушки опционами не поддерживается другими участниками форума. 10% рынка не могут крутить собакой. это тема придумана в банках, когда молодые дол........ бы пытаются обосновать смысл своего существования. Айдлер переигрывал на раз всю эту шелупонь гарвордскую. тока у Айдлера физфак ЛГУ, а у них тусовка полумасонская. Дед  увлекался всякой хе....ней на рынке , Ган, волны, фибоначи. надеюсь, и это пройдет.

Так о чем дятлам и говорю) Нет, они уперлись в опционы и все)))
 
stranger:
Так о чем дятлам и говорю) Нет, они уперлись в опционы и все)))
сам же говоришь все надо учитывать. Вот и учитываем ))
 
GopFX __:
А как по мне - контракт продан и тчк. Он продан в текущий момент. А уж дойдет ли цена до предполагаемого уровня или нет - вопрос второй ))
почитай чуток
 
GopFX __:
А как по мне - контракт продан и тчк. Он продан в текущий момент. А уж дойдет ли цена до предполагаемого уровня или нет - вопрос второй ))
Так вот второй вопрос и есть ответ )) спешка е.... Горячку , пардон 
 
stranger:
Так о чем дятлам и говорю) Нет, они уперлись в опционы и все)))
прямолинейность мозга=))))
 
new-rena:
почитай чуток
так там за фьючи терки - не за опционы
Причина обращения: