FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1984

 

можно даже не смотреть торговлю тех брехунов, что устраивают тут полемику, и так понятно, что это обсирание брата-трейдера только из-за личных негативных успехов.

 
Братья трейдеры, будьте взаимно вежливы !!! ))) Уступайте место на рынке беременным сестрам и инвалидам с детьми )))
 
artikul:
Братья трейдеры, будьте взаимно вежливы !!! ))) Уступайте место на рынке беременным сестрам и инвалидам с детьми )))
Профессор, так тут большинство инвалидов, мест на всех не хватает)))))))))))))))))))))
 

Когда ж уясните... бОльненькие говой! Не вы покупаете... лакеи продают... по указке! вам

Матаппарат йопта - вас просчитали, бАндеры

 
Teacher:

Когда ж уясните... бОльненькие говой! Не вы покупаете... лакеи продают... по указке! вам

Матаппарат йопта - вас просчитали, бАндеры

Тебе место уступать никто не будет, инвалиды на голову строго у параши.
 
Oleg Tsarkov:
Провокаторов тоже было бы неплохо забанить..
За что, за то что я сопли не подтеряла барышне? Или за что? Возьми поучи тогда ее как мт запускать, познакомься, в личке.. здесь не сайт знакомств сопли распускать...
 
Evgeniya Balchin:
За что, за то что я сопли не подтеряла барышне? Или за что? Возьми поучи тогда ее как мт запускать, познакомься, в личке.. здесь не сайт знакомств сопли распускать...
Да тут как не ранимый так раненый)
 
denniss:
как кадка, больненький? просолилась?
 
denniss:

иди ко мне в лакеи, пока я добрый! все при деле буш... ато ты тут как в дырке затычка - туда суда... а толку нолик без палки!!! мечешься как нетонущее в проруби

мош хоть на старости лет денех раздобудешь

 
Teacher:

иди ко мне в лакеи, пока я добрый! все при деле буш... ато ты тут как в дырке затычка - туда суда... а толку нолик без палки!!! мечешься как нетонущее в проруби

мош хоть на старости лет денех раздобудешь

Отцмокай