FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1986

 
Лимитник по фунту сработал .но что не очень похоже на желание расти ...
 
azfaraon:
Лимитник по фунту сработал .но что не очень похоже на желание расти ...
azfaraon:
Лимитник по фунту сработал .но что не очень похоже на желание расти ...
Мы поняли.
 
Я конечно очень извиняюсь ..Просто Вы всех на место сажаете .Обзываете ..Тычите ссылками и там вроде написано красиво все и даже бабло показано что где сколько ..Исходя из прочитанного думается .что все вроде верно говорите ..Но давно я тут  и видел и ваши  рисунки и + и - ..Вы просто скажите ребята .что это стратегия торговли .а не панацея ...Да вероятность прибыльности выше 90 % ..Ясно ,что 100 ничего нет ..Может тогда что то изменится в отношениях?
 
azfaraon:
Я конечно очень извиняюсь ..Просто Вы всех на место сажаете .Обзываете ..Тычите ссылками и там вроде написано красиво все и даже бабло показано что где сколько ..Исходя из прочитанного думается .что все вроде верно говорите ..Но давно я тут  и видел и ваши  рисунки и + и - ..Вы просто скажите ребята .что это стратегия торговли .а не панацея ...Да вероятность прибыльности выше 90 % ..Ясно ,что 100 ничего нет ..Может тогда что то изменится в отношениях?

откуда давно наблюдать - зарегистрирован месяц назад

* или это из местных ветеранов баненый-перебаненый? 

 
Artem Sidorov:

откуда давно наблюдать - зарегистрирован месяц назад

* или это из местных ветеранов баненый-перебаненый? 

Это не Вам написано ..

Вам только пожелать сдержанности и побольше читать .. 

 
azfaraon:
Я конечно очень извиняюсь ..Просто Вы всех на место сажаете .Обзываете ..Тычите ссылками и там вроде написано красиво все и даже бабло показано что где сколько ..Исходя из прочитанного думается .что все вроде верно говорите ..Но давно я тут  и видел и ваши  рисунки и + и - ..Вы просто скажите ребята .что это стратегия торговли .а не панацея ...Да вероятность прибыльности выше 90 % ..Ясно ,что 100 ничего нет ..Может тогда что то изменится в отношениях?
Рисунки я выкладываю редко и не обновляю, а что такое "стратегии торговли" вообще не знаю.
 
denniss:
Рисунки я выкладываю редко и не обновляю, а что такое "стратегии торговли" вообще не знаю.
Вам виднее конечно ..
 
azfaraon:
Вам виднее конечно ..

Да мне то видно, эта неделя.

 

 

Что с ними не так? 

 
denniss:

Да мне то видно, эта неделя.

 

 

Что с ними не так? 

Я не просил рисунки .Хотя фунта нет ..
 
azfaraon:
Я не просил рисунки .Хотя фунта нет ..

Про фунт я местным умникам сказал - и не будет.

Хотелось бы ваше мнение услышать, а то платных уроков я так и не сподобился) 

Причина обращения: