Теория рынка - страница 263

 
Artyom Trishkin:

Спасибо ;)

Интересно было бы глянуть на твои наблюдения.

Пока сыровато ,да и мало времени прошло,но всё же,как говорил и раньше - зерно определённо есть .
 
Server Muradasilov:
Пока сыровато ,да и мало времени прошло,но всё же,как говорил и раньше - зерно определённо есть .
Поливать нужно, чтобы проросло.
 
Artyom Trishkin:
Поливать нужно, чтобы проросло.
Эх Артём,если у меня было бы хоть какое то образование :)   . А так ,практикую любую гипотезу ,стратегию ,индикатор и тд и тп . ,сразу на реале . Ты ж не поверишь ,но я ни разу не пользовался тестером,всю кода базу прогнал на реале :)
 
Server Muradasilov:
Эх Артём,если у меня было бы хоть какое то образование :)   . А так ,практикую любую гипотезу ,стратегию ,индикатор и тд и тп . ,сразу на реале . Ты ж не поверишь ,но я ни разу не пользовался тестером,всю кода базу прогнал на реале :)
А что, чтобы пользоваться тестером нужно иметь образование?
 
khorosh:
А что, чтобы пользоваться тестером нужно иметь образование?
Нет конечно ,пошутил .  Просто всегда иду дорогой торговли - путём тыка . Для меня этот форум образование ,читаю почти всё 
 
Осторожна , там линия "Сорос" выскакивает иногда. Тогда капут.
 
Alexander Ivanov:
Осторожна , там линия "Сорос" выскакивает иногда. Тогда капут.
Разобрался и с синим цветом ,в 90% это подтверждение краткосрочного  тренда . А чего его боятся ))) ,откусываем помаленьку от его капиталов,ему одному это слишком жирно будет  
 
Server Muradasilov:
Разобрался и с синим цветом ,в 90% это подтверждение краткосрочного  тренда . А чего его боятся ))) ,откусываем помаленьку от его капиталов,ему одному это слишком жирно будет  
А что, блин, за синяя линия? Мне, как разработчику, очень интересно...
 
Server Muradasilov:
Разобрался и с синим цветом ,в 90% это подтверждение краткосрочного  тренда . А чего его боятся ))) ,откусываем помаленьку от его капиталов,ему одному это слишком жирно будет  
хехеехехех ))))))))
 
Artyom Trishkin:
А что, блин, за синяя линия? Мне, как разработчику, очень интересно...

EURGBP MT5 терминал  

 

Эти синие выбросы не остаются в истории ,работают ,только в реал тайме . Дополнительное подтверждение мини,микро тренда 

Причина обращения: