FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1808

 
mmmoguschiy-new:
потуги это перед кульминацией
Какая кульминация, всегда можно длиться
 
vng_nemo:
Ты, Илья, сам логически рассуди - есть твой паттерн "рельсы" и есть нарезка по времени, на которой он отрисован. А что будет, если нарезка эта сместится влево-вправо или интервал чуть увеличить - уменьшить? Как станет выглядеть твой паттерн? Я даже и напрягать тебя не буду, сам отвечу - вид его будет зависеть от начала-конца отсчета и от ширины интервала отсчета, т.е. он будет изменяться во времени. А ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!
Рельсу не трогай. Она себя показала лучше, чем целая куча кофейных теорий и самое интересное, что она работает просто. Попробуй разобраться со львами, мне они уже снятся, а выхлоп 0.
 
mmmoguschiy-new:
ты ш не Евгения - че ж тебя любить то? ))

Женьку не приплетай!

 
mmmoguschiy-new:
Сидит Стрейнджер на тележке
Теребит свои орешки
А орешки не простые
Изнутри они стальные
я тут вспомнил из Пушкина: Я дрочистый изумруд. это точно про тебю.
 
Alexey Busygin:
Какая кульминация, всегда можно длиться
кульминация быстротечна
 
Lesorub:

Издеваются над Тобой аксакалы....ну,может они сёдня и правы-рановато грузишься в канадца,в 3742 упереться может. Я бы капканы выставил на 3633,3672,3733.

Интересно,что новости по строительству в Канаде не плохие,а индексы упали......вот пара и растёт на слабой валюте.

 
Lesorub:

торганите пока это:

а ждать здесь:


А ты тоже изучал теорию рынка?)))

Подарком воспользовался?)

 

Илья,сори, Вазу писал)))) 

 
Vadens:

Издеваются над Тобой аксакалы....ну,может они сёдня и правы-рановато грузишься в канадца,в 3742 упереться может. Я бы капканы выставил на 3633,3672,3733.

Интересно,что новости по строительству в Канаде не плохие,а индексы упали......вот пара и растёт на слабой валюте.

Канадца всегда протаскивает. Веерок кидай...)
 
Evgeniya Balchin:

Женьку не приплетай!

а шо ж мало Женек на свете, а, Мурка?
 
iIDLERr:
я тут вспомнил из Пушкина: Я дрочистый изумруд. это точно про тебю.
блин, хорош!!! я чуть живот не надорвал со смеху 
Причина обращения: