FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1804

 
stranger:

Стиралка есть?

только она поможет.... 

Однажды летом я торговал лунь, за полтора месяца это принесло мне как кот наплакал. И подумал я - нах оно мне.. И сказал - детки, лунь это плохо, но не слушают отроки.... 

И почесал репу старый Айдлер и сказал - сырьевые это плохо, но отрокам было пох на его слова... 

не, яп 68 продал.... яп всеш посоветовал отракам еню. хит сезона будет и делать нифига не надо.
 
vng_nemo:

Это называется пересиживание убытков. И это не нормально. Нормально, когда ты открываешься и цена идет в твою сторону, а ты доливаешься на коррекциях в пределах вариационной маржи (или нереализованной прибыли). В твоем же варианте это называется доливка в адежде на разворот. Именно такой вид торговли и приводит к сливу - просто когда-нибудь насианет момент, что сначала ты не сможеь долиться, а потом тебя принудительно закроют, поскольку не хватит залоговых средств. 

А все потому, что ты открываешься лимитниками где ни попадя.  

те каналы - тот же зиг заг 60 - 0 - 0

также может и пробить хай(лоу) экстремума, а может и внутрь диапазона (филейка) свалица

вы ж сами писали про эти стопы...

и что дальше??? 

 
iIDLERr:
не, яп 68 продал.... яп всеш посоветовал отракам еню. хит сезона будет и делать нифига не надо.
Сказал, нарисовал, послали)
 
Lesorub:

те каналы - тот же зиг заг 60 - 0 - 0

также может и пробить хай(лоу) экстремума, а может и внутрь диапазона (филейка) свалица

вы ж сами писали про эти стопы...

и что дальше??? 

Зигзаг, но без параметров. Да, может, но я от тебя отличаюсь тем, что ММ соблюдаю. И встаю по импульсу, открываясь после окончания коррекции.
 
да я знаю..... мне особо обидно, когда Могучий не признает меня Протыкающим Время и даже просто умным. полдня сегодня проплакал
 
vng_nemo:
Зигзаг, но без параметров. Да, может, но я от тебя отличаюсь тем, что ММ соблюдаю. И встаю по импульсу, открываясь после окончания коррекции.

лунь забрал все долги от паттерна рельсы, своп сменился с положительного для покупок на положительный для продаж

потому смело продаю, все цели внизу, хотите соблюдать ММ - соблюдайте, но позу можно набирать и на 100 п. движения,

зная, что цена пойдет в нужную сторону

 

а вообще рельса - это загон в противоход с последующим кидаловом всех, поверивших в это движение... 

ТР 161,8% от их высоты и всегда будет взят.. 

 
Lesorub:


Прям микропроцессорная техника
 
Lesorub:

лунь забрал все долги от паттерна рельсы, своп сменился с положительного для покупок на положительный для продаж

потому смело продаю, все цели внизу, хотите соблюдать ММ - соблюдайте, но позу можно набирать и на 100 п. движения,

зная, что цена пойдет в нужную сторону

 

а вообще рельса - это загон в противоход с последующим кидаловом всех, поверивших в это движение... 

ТР 161,8% от их высоты и всегда будет взят.. 

 
Lesorub:

лунь забрал все долги от паттерна рельсы, своп сменился с положительного для покупок на положительный для продаж

потому смело продаю, все цели внизу, хотите соблюдать ММ - соблюдайте, но позу можно набирать и на 100 п. движения,

зная, что цена пойдет в нужную сторону

 

а вообще рельса - это загон в противоход с последующим кидаловом всех, поверивших в это движение... 

ТР 161,8% от их высоты и всегда будет взят.. 

Илюшка, а на еньке были рельсы в конце августа. вроде как да. и где ее, сучку, ждать?
 
iIDLERr:
Илюшка, а на еньке были рельсы в конце августа. вроде как да. и где ее, сучку, ждать?
Не задавай провокационных вопросов.