FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1491

 

ВНГ Немо, перчаткой по лицу, дал нестадамусу. На выкусь, ему он говорит!

С начало тайну мира и бытья открой, потом о мире мы споем с тобой.

Задумался здесь Нестадамус, а так ли песнь его звучна или сказать, мудрец не прав.

И сразу плюнуть в правый глаз, чтоб речи умным не толкал.

Но сделал проще, он пропал!

 
Vizard_:
Женька... сознавайся ! Еще винца выпила?)))
Да нет конечно. Не хочу быть оплеванной ни за что  больше некоторыми умниками этого форума... можно много негодований написать, но все это бессмысленно.
 
Vizard_:
Давно прошли летние дни.
В памяти лишь...
Роса на траве...

Удалили даже пост где мое сообщение процитировали


 
vng_nemo:

Ну раз ты меня упомянул, то задам тебе, любитель математики с детства, несколько вопрсов. А ты ответь на них. Не мне, себе ответь, для меня ответы давно ясны.

Ели тебе не нужны ответы (предубеждение юбер аллес ), есть ли смысл мне напрягаться???

Кстати, математика не противоречит экономике, а вроде бы является ее составляющей... 

 
Nestradamus:

Ели тебе не нужны ответы (предубеждение юбер аллес ), есть ли смысл мне напрягаться???

Кстати, математика не противоречит экономике, а вроде бы является ее составляющей... 

Орднунг юбер аллес!!!

Унд год мит унс....

 
stranger:

Колдун, я заходил позавчера на этот форум, дал чувакам ссылки на твои посты про Ниробу, ну и так они тут почитали наверняка)))

Нироба там сейчас модератор...


Да он там по ходу всегда модератор))) Не удивлюсь если большая часть постов под фальшивыми никами...
Сюда лучшеб его позвал... поугарали бы))) А то Сенсей занят... на барабанной установке)))
 
Илья, зови своего ГУРУ, пусть ответит за ауди....
 
Evgeniya Balchin:
Да нет конечно. Не хочу быть оплеванной ни за что  больше некоторыми умниками этого форума... можно много негодований написать, но все это бессмысленно.
В голову не бери... ценность данной ветки отчасти в и развитии стрессустойчивости)))
А Чартер как проспиться мож и цветочки даже подарит... и извениться... как знать...
 
Nestradamus:

Ели тебе не нужны ответы (предубеждение юбер аллес ), есть ли смысл мне напрягаться???

Кстати, математика не противоречит экономике, а вроде бы является ее составляющей... 

Тут ведь дело не в тебе и не во мне. Форум публичный, читают его гораздо больше людей, чем пишут. И потом, я с твоим убеждением не согласен. Потому и написал, мне ответы не нужны. Но ты-то сам неужели не понимаешь смысла заданных вопросов? Для себя любимого можно и напрячься. Но если считаешь, что не стоит, зачем вопрос-то поднимал?
 
stranger:

Удалили даже пост где мое сообщение процитировали


Ну епть... надо же поддерживать "микроклимат"))) угараю...
Причина обращения: