FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 604

 
Lesorub:

опять словоблудие...

нечем заняться? так фунта продайте от 5721, ТР5534 ... 

Словоблудие это бегать здесь и каждый день кричать "я продал евро"). Фунт продай, будет коллекция висяков.

Фунт еще не набрал пассажиров. 

 
ладно, пошел погуляю...
 

Айдлер, ты вчера старого Нестрадамуса заставлял картинки по золоту рисовать)

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=12990611&viewfull=1#post12990611 

 
Nikolai Romanovskyi:
С еврой промашечка вышла , зависончик небольшой , откатит 
вам говорили, не торгую то что не понимаете.. (я вот её только маниторю.. торговля по ней крайне редкая и риски на порядок ниже чем по остальным парам)
 
Roman Busarov:
вам говорили, не торгую то что не понимаете.. (я вот её только маниторю.. торговля по ней крайне редкая и риски на порядок ниже чем по остальным парам)
Ее идеальное закрытие на сегодня как раз и есть около 1.12, а они ее солят всю дорогу вверх)
 
stranger:
Ее идеальное закрытие на сегодня как раз и есть около 1.12, а они ее солят всю дорогу вверх)
Какой мы умный )), прамазал малька так все теперь , наказали и в угол поставили )) и солить начал 1.12 а не всю дорогу подряд как вы тут , часть поз прикрыл в + уже так что просадка 2% от депо , если не покатит вниз присолю на 1.1320 
 
Nikolai Romanovskyi:
Какой мы умный )), прамазал малька так все теперь , наказали и в угол поставили )) и солить начал 1.12 а не всю дорогу подряд как вы тут 
Да не, мы луня месяц ждали, мы по полю не бегаем) И от продаж евро и фунта предостерегали... мы))))))
 
Все гуру такие еще скажите мне что вы от 1.045 позы держите на покупку и ждете 1.22
 
stranger:
Да не, мы луня месяц ждали, мы по полю не бегаем) И от продаж евро и фунта предостерегали... мы))))))
Было дело , я ж не спорю так то было 1.0860 когда а сейчас уже 1,13 почти  )
 
Вот скажите мне пожалуйста рубль 68 уже , где продавать будем ?
Причина обращения: