FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1199

 
Zogman:

 

Определяйте для себя и держите свое мнение при себе, если вас не уполномочили быть судьей для других ...  

" бессмысленная возня" - для вас все темы - роботы, палки,  - все что ВАМ не нравится - "муйня" " бессмысленная возня" 

это ВАША точка зрения - никто не просил ВАС ее высказывать, а вы не просто высказываете, а долбите этим через слово ... 

Гы

Создайте себе ветку по палкам и любуйтесь там ими хоть сутками)

Чего проще.

А меня лично как я сказал эта бессмысленная возня заЁ и мне пох, нравится кому - ветку по палкам и там мусольте. 

 

Я в полном ахтунге. Есть рынок, фьючерсы, деривативы, спот, внебиржевой рынок, макроэкономические показатели, экономические и политические решения, непосредственно влияющие на цену. Давайте обсуждать, я за, да и думаю очень многие за.

Вперед.

Палки. В опу. 

 

Zogman

2 года назад на 4-ке проходили... все выкладывали свои сделки и профиты фотошоплиные. поверь, ветка очень быстро в дерьмо превратилась. тогда мои и Старого титанические ибухи спасли от полного небытия. мысли, направления, зоны поворотов - это тема. что до ИЛЬИ, я тош частенько не понимаю, за белых он, или за красных.

 
Там уже тупым надо быть, чтобы не понять, я не хотел и не хочу и то понял. Если палка нарисовалась вверх, а потом вниз, то откладываем по фибо цели и продаем, если завтра палка опять вверх, то покупаем, а с продажами чешем опу что делать, если послезавтра палка опять вниз, то опять надо продавать и чесать опу что делать с баями и т.д.
 
stranger:
Лучше присмотрелся бы к ауди на 7045-60.

Да,ауди достойна внимания.

Я бы рискнул даже пониже обозначить 7024-7015 и где-то до 7800-7850,с рассмотрением доливки при отбитии от 7268,7361-7370,7604.

 
iIDLERr:

Zogman

2 года назад на 4-ке проходили... все выкладывали свои сделки и профиты фотошоплиные. поверь, ветка очень быстро в дерьмо превратилась. тогда мои и Старого титанические ибухи спасли от полного небытия. мысли, направления, зоны поворотов - это тема. что до ИЛЬИ, я тош частенько не понимаю, за белых он, или за красных.

мониторинг подключил (сигнал или майорбук) и не надо ничего выкладывать если не хочешь - на красном у некоторых в подписи стоит ...  и про фотошоп слов не будет ... 

"мысли, направления, зоны поворотов", это и тема, да, а  ветка состоит во многом из "троллинга" и пальцезагибательства и "мне не с неба свалилось - я тебе снега зимой не дам" 

 
Zogman:

мониторинг подключил (сигнал или майорбук) и не надо ничего выкладывать если не хочешь - на красном у некоторых в подписи стоит ...  и про фотошоп слов не будет ... 

"мысли, направления, зоны поворотов", это и тема, да, а  ветка состоит во многом из "троллинга" и пальцезагибательства и "мне не с неба свалилось - я тебе снега зимой не дам" 

Нах никому чужие сделки, еще раз, ни сигналы, ни мониторинг.

Я вам дал то что у меня было изначально. Дал? Дал.

Так в чем проблема, во мне или в вас?

 

Ага,будем по вашим заветам жить ) . Илью не троньте ,адекватный  трейдер ,с адекватными картинками ,прогнозами . Развели здесь дедовщину . Каждый выкладывает,что думает ,на то и название ветки . 

Стренж ,если ты лично для себя эту ветку создавал ,то надо было сразу и сказать об этом ,собрал себе бы здесь прихожан ,да и рассказывал ,как по полю с голыми ягодицами не бегать . А мы, другие ,инакомыслящие, создали бы другую ветку - раз на то пошло .

 
Узко мыслите господа Вы хотите рабочий метод на блюдечке с золотой каемочкой, такого не бывает....пока сами не дойдете...
 
Server Muradasilov:

Ага,будем по вашим заветам жить ) . Илью не троньте ,адекватный  трейдер ,с адекватными картинками ,прогнозами . Развели здесь дедовщину . Каждый выкладывает,что думает ,на то и название ветки . 

Стренж ,если ты лично для себя эту ветку создавал ,то надо было сразу и сказать об этом ,собрал себе бы здесь прихожан ,да и рассказывал ,как по полю с голыми ягодицами не бегать . А мы, другие ,инакомыслящие создали бы другую ветку - раз на то пошло .

Так он про палки вам уже рассказал как оно работает, торгуйте. Что вы там обсуждать еще собираетесь?))))

С палками вы уже все выяснили, нах нам то ними моск грузить?

Ветка для всех, нравятся палки хс, обсуждайте, только я пас тогда, строго троллинг. 

Причина обращения: