FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 596

 
мож вам еще денех дать? не смотри где я - лучше смотри где ты ;)

З.Ы. Мне все это не с неба упало
 
Teacher:
мож вам еще денех дать? не смотри где я - лучше смотри где ты ;)

З.Ы. Мне все это не с неба упало
Так не я же тут бисер не метаю , скромненько работаем и не выпячиваем что у кого есть , не по мужски как то .если есть конкретно что сказать по делу говори а вот эту муйню про яхты и телок что-то совсем читать не охота  Точка .
 
Nikolai Romanovskyi:
Так не я же тут бисер не метаю , скромненько работаем и не выпячиваем что у кого есть , не по мужски как то . Точка .
так я бы и рад - оно само выпячивается. поднимается вместе с коленкой... природа... и не спрячешь никуда

а если выпячивать нечего - это тоже - природа
 
Teacher:
так я бы и рад - оно само выпячивается. поднимается вместе с коленкой... природа... и не спрячешь никуда
Вопросов больше нет , для себя я сделал вывод относительно ваших постов 
 
Nestradamus:
До знакомства с Вашими постами я блуждал в потемках неопределенности, Вы открыли мне идеал совершенства, теперь я окрылен Вашим присутствием и готов к всему наилучшему. Опишите, хоть вкратце, Ваш путь к вершинам благосостояния... И фото плиз-з-з-з-з, на яхте, с телками... я в иконостас поставлю... 
А мне то как этого оно не хватало, но тупое ж, сцуко, два десятка слов знает 
 
О, уже нету... ушел в страну Вечной Охоты... там его встретит ОН...
 
Вроде взрослые люди, а простейшего правила не знаете - "не корми тролля". 
 
stranger:
На 26 не хочешь?

дык оттуда куды? глубокая коррекция, если дадут. а по трэнду привычней как-то.

 
lactone:
Вроде взрослые люди, а простейшего правила не знаете - "не корми тролля". 
да, сцуко, не понять, когда он свой огород на яхте поливает?
 
Teacher:
так я бы и рад - оно само выпячивается. поднимается вместе с коленкой... природа... и не спрячешь никуда

а если выпячивать нечего - это тоже - природа
Звиняюсь, а кроме коленки чо-нить поднимается(ну насчет мужеского)? А то, говорят, хто моск перенапрягает - ниче не стоит. Хотя при таком бабле... оно может уже и не нать...
Причина обращения: