FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1736

 
Ильюш, а ауди уже напродавался?)
 

pako:
 Не получит, а уже получил при продаже опциона покупателю

 

Это частности, зависящие от системы учета. Например, если опционы маржируемые, то не факт. Кроме того, залоговые требования для продавцов опциков гораздо выше, чем для покупателей.

Кстати, буду чрезвычайно признателен, если покажете как получить онлайн ОИ по каждому страйку. Может и правда есть трансляция, а я просто не в курсе.  Тогда пребывание мое на этом форуме будет результативным.


 
Пойти на красный форум и затроллить Шедоу и кампени? 
 
vng_nemo:

Никак, только за большие бабки и не для частников.

ОИ онлайн. 

 
stranger:

Неправильно, если премия выросла, то он подорожал и ты можешь продать его до экспирации.

В ТОСЕ ОИ прошлого дня, онлайн нет, да и нигде его нет, опционного деска фактически нет. 

Деск есть, иначе торговать невозможно. Участники должны видеть цену. То, что ты видишь в ТОСе и есть деск. 
 
stranger:

Неправильно, если премия выросла, то он подорожал и ты можешь продать его до экспирации.

В ТОСЕ ОИ прошлого дня, онлайн нет, да и нигде его нет, опционного деска фактически нет. 

Причем здесь премия?

Вы купили опцион Call, заплатили премию , дальнейшее изменение премии вам поколено

Мы же писали сову которая каждые 15 минут наносила на график ОИ и об'емы

с перерасчетом уровня через премию  

 
Vizard_:
Старый... че за херня))) Ты вроде пизд_болом раньше не был.
Ай яй яй...))))))))

Ой ёёй какие люди, не прошло и половины срока

Привет! Что нового?

 
vng_nemo:

ОИ можете смотреть на СМЕ или в TOSе онлаин

там задержка до 20 минут, за деньги без задержки

TOSа у меня сейчас нет , выкинул показать не могу 

 
pako:

Причем здесь премия?

Вы купили опцион Call, заплатили премию , дальнейшее изменение премии вам поколено

Мы же писали сову которая каждые 15 минут наносила на график ОИ и об'емы

с перерасчетом уровня через премию  

Да нет ОИ онлайн, объемы она наносила.

Как по колено, Ты купил опцион колл страйк 1.10, за 10 пип, за несколько дней до экспирации цена 1.09, а премия на твой опц 40. Улавливаешь? 

А про продавцов опционов ты сам себе ответил, естественно марж-е требования к ним другие, теперь сделай вывод кто продает и как он будет реагировать на подход цены к его бу, а еще задай себе вопрос у кого все покупают. 

 
Alekseu Fedotov:

Как вам?

 

А свежего ничего нет? хотя бы за 1 декабря
Причина обращения: