FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1728

 
vng_nemo:
Мне фиолетово - так им должно быть понятней. Хотя умный может в вики глянуть.
Ты опять переоцениваешь отроков, они по ссылкам даже не ходят, Гугля не знают, а тут Вики... ))))
 
Старый, расскажи лучше, почему 2 месяца назад ты любил фунта с лунем, а ща евру с астралом? что за ветреность в столь неюные годы?
 
stranger:
Кстати, ты по поводу продаж евро прав, на выходных уровни выложу для входа в селл, пусть экспирируются, устаканятся, будет чистая картина.
а я уш с ночи сэлл, чо мне, вешаться?
 
еню продать никто не хочет за компашку? рынок двинем... а то тут одному долб.....бу объемов не хватает.
 
iIDLERr:
а я уш с ночи сэлл, чо мне, вешаться?
Тут, понимаешь ли есть фактор, который обеспечит полеты в ближайшие две недели - экспирация фьючерсных контрактов. Сейчас перекладываться будут в новый контракт. В общем, опять развод мяса.
 
iIDLERr:
еню продать никто не хочет за компашку? рынок двинем... а то тут одному долб.....бу объемов не хватает.
Мудила, ты когда в тему въедешь, тебе стыдно будет за вчерашнюю свою писанину.
 
Lesorub:
не рановато?
3 Джемисона, 1 в бу. чо парица-та?
 
iIDLERr:
а я уш с ночи сэлл, чо мне, вешаться?

Да.

 

кому интересна эта возня, я говорю не о том.

А то все аргументы и обсуждения сводятся к "я продал", "я купил". Да кому это нах интересно. 

 
Lesorub:
мож купить лучше???
да мне пох, давай купим)
 
vng_nemo:
Тут, понимаешь ли есть фактор, который обеспечит полеты в ближайшие две недели - экспирация фьючерсных контрактов. Сейчас перекладываться будут в новый контракт. В общем, опять развод мяса.
На следующей неделе, во второй половине думаю начнут перекидывать большие объемы.
Причина обращения: