FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1470

 
Это закономерность, а не жесть.
 

Закрылся веер на евробаксе

Не плохой день сегодня выдался:


 
Ничего удивительного! Это же Украина
 
stranger:
Можете помахать ручкой ауди и дальше цмокать свои "цели".
Lesorub:
нам на эту ауди прибором...

Зря,ауди на сопротивлениях,а ауди/чиф вообще прелесть. Спортивным угадыванием будущего не занимаюсь-поэтому где точно будут развороты сказать не могу.


 
vaz:
Это закономерность, а не жесть.
Alexey Busygin:
Ничего удивительного! Это же Украина
Сорос не подумал... лучшеб сюда пришел бы... а мы ему пендалей...тьфу.. медалей насыпали. И вес бы они имели больший)))
Вот у Сенсея нашего... вся грудь в орденах и вся стенка в наградных бубнах... сразу видно - уважаемый человек.
Ну как хотят... могут любые награды выдумывать и друг дружке раздавать))) поугараем...
 
Alexey Busygin:
Это не на долго! скоро начнется рост и спекуляциями его уже не остановить.
Нефть - интересный предмет! Тут много знатоков. Давайте поразмышляем - выскажу свои мысли. В ответ прошу поделиться вашими - что вы об этом думаете? Наверняка я чего еще не знаю...

Итак. Нефть - не-возобновляемый ресурс! Это раз. Второе - уже давным давно предсказан пик ее добычи. Так и глядим в вики - "пик добычи нефти". В общем этот пик должны были достигнуть еще в 2000 году! Но что-то изменилось... Уже 2015, а добыча все "растет". Может они не учли прогресс? А может нам искусственно промывают мозги?

Если учесть первые два фактора, можно предположить, что нефть должна начать расти. Причем в облака... Но! Сейчас все больше и больше идет упор на возобновляемые и альтернативные источники энергии - солнце, авто на батарейке и прочие... Европа переходит на натур. газ... и ядерку... Где то там в солнечных странах строят солнечные электростанции и велосипеды, за час упражнений на котором можно будет обеспечивать энергией на сутки весь дом... Так что - может та самая нефть скоро никому не будет нужна? Я конечно понимаю, что вся эта альтернативка - дело не одного дня и года, но прогресс шагает прогрессивно...!!!

Что на ваш взгляд вернее - скатится ли она ниже плинтуса или же взлетит до небес?
 
mmmoguschiy-new:
Нефть - интересный предмет!

Что на ваш взгляд вернее - скатится ли она ниже плинтуса или же взлетит до небес?

Уже обсуждали этот момент, по нефтянке общая картинка такая... не очень радостная... настроение там на многие года не инвесторское, скорее теперь спекулятивное...

Длинные деньги из нефтянки ушли в другие сектора...

 

итак, сегодня есть возможность поработать на луне...

Стренж, проколопутьте, по возможности, ситуацию        тока по нормальному..., заранее...

вход здесь, выход здесь:

 

 
Sergey Novokhatskiy:

Уже обсуждали этот момент, по нефтянке общая картинка такая... не очень радостная... настроение там на многие года не инвесторское, скорее теперь спекулятивное...

Длинные деньги из нефтянки ушли в другие сектора...

Ну так разве спекулируют не они - не длинные деньги? Надо им скажем Россию опустить - бац и обвал на рынке нефти... А тут и новости подтверждающие подоспели...

То есть имеется ввиду что будет она скакать как теннисный мячик - то вверх то вниз, как кому заблагорассудится? 
 
mmmoguschiy-new:
Нефть - интересный предмет! Тут много знатоков. Давайте поразмышляем - выскажу свои мысли. В ответ прошу поделиться вашими - что вы об этом думаете? Наверняка я чего еще не знаю...

Итак. Нефть - не-возобновляемый ресурс! Это раз. Второе - уже давным давно предсказан пик ее добычи. Так и глядим в вики - "пик добычи нефти". В общем этот пик должны были достигнуть еще в 2000 году! Но что-то изменилось... Уже 2015, а добыча все "растет". Может они не учли прогресс? А может нам искусственно промывают мозги?

Если учесть первые два фактора, можно предположить, что нефть должна начать расти. Причем в облака... Но! Сейчас все больше и больше идет упор на возобновляемые и альтернативные источники энергии - солнце, авто на батарейке и прочие... Европа переходит на натур. газ... и ядерку... Где то там в солнечных странах строят солнечные электростанции и велосипеды, за час упражнений на котором можно будет обеспечивать энергией на сутки весь дом... Так что - может та самая нефть скоро никому не будет нужна? Я конечно понимаю, что вся эта альтернативка - дело не одного дня и года, но прогресс шагает прогрессивно...!!!

Что на ваш взгляд вернее - скатится ли она ниже плинтуса или же взлетит до небес?
Нефть, это не только топливо, но и много чего еще, без чего современная индустрия обойтись не может, это масла, пластмассы, резины, синтетические ткани. Что касается само возобновляемой энергии там тоже все уже придумано и продумано на десятилетия вперед, но придерживается правительствами, чтобы не нарушать гегемонию монополистов.
Причина обращения: